Эзотерика

vip

Добрый день. Что чувствует мужчина к женщине. Дмитрий 22.09.1981 Надежда 28.04.1985 - вопрос №5280422

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    💎Катрина

    281-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пока какое-то бездействие от него, но по мыслям и желаниям хочет встречи и проявить себя романтично!

    сентябрь 28, 2023 г.

    Александра Март 🕊️

    685-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Судя по выпавшим картам, можно судить, что мужчина чувствует материальную(физическую) заинтересованность и эмоциональную, он прям взбудоражен)) При этом есть ощущение что он испытывает недоверие, возможно чувство неуверенности.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 28, 2023 г.