Психология

Здравствуйте,Не могу в себе сейчас разобраться, но у меня вопрос к психологам , могут ли появиться чувства к человеку , даже если начала с парнем встречаться из-за одиночества , может вопрос - вопрос №5281234

немного глуповат, но у меня очень велик страх одиночества, так же я боюсь перепутать чувства с этим страхом.Ведь парень с которым я встречаюсь-идеальный для меня( да внешне почти не мой типаж) но как он относится, каков он человек, с ним чувствую себя принцессой, и как отец моих будущих детей он прекрасен, я написала ещё подробнее на моей странице о моих отношениях с парнем, я буду очень благодарна Вам если прочитаете, Спасибо большое за внимание

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    сентябрь 29, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина, Вы пришли к отношениях, стремя уйти ОТ одиночества, но, увидели ли Вы в нём Личность? человека? а не только свои ожидания?

    сентябрь 29, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Всё зависит от того, какое будущее Вы хотите с этим парнем. Вернее, даже первое — как видите своё будущее.
    Если хотите семью, детей, то нет необходимости в сильных и ярких страстях. Наоборот, они даже могут помешать.

    сентябрь 30, 2023 г.