Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые специалисты, буду признательна за ответы. Скажите, пожалуйста, какой мужчины видят женщину, на которую наведена порча на одиночество? То есть вот она красивая, умная, и - вопрос №5281260

характер хороший, но к ней внимания ноль. Выходит, в глазах мужчин она выглядит иначе, противоположно тому, какая есть, или же причина в другом? Спасибо большое заранее

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    они ее вообще «не видят», как женщину.   все достоинства её  накрыты, как черным покрывалом.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    они ее вообще «не видят», как женщину.   все достоинства её  накрыты, как черным покрывалом.

    сентябрь 29, 2023 г.