Эзотерика

Решено

vip

С мужем поссорились,хотела бы узнать,когда помиримся? Я-Рузиля 07.05.1958 место рожд.-Башкирия. Муж Ильдар 30.11.1959 место рожд.Башкирия - вопрос №5281514

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    до нового года помиритесь

    сентябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    В течении месяца вы помиритесь, возобновится между вами общение, будет между вами эмоционально насыщенный разговор.

    сентябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    К сожалению, на год само по себе такое не произойдет. Тут разумнее задать вопрос: «Что мне сделать, чтобы помириться с супругом?» разово в подробном раскладе, а не ежедневно в вопросах.