Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вчера поругалась с мужем,он... - вопрос №528158

Здравствуйте, вчера поругалась с мужем, он сказал что останется ночевать у своей бабушки. Утром выяснилось, что вчера в 9 вечера он ушел от бабушки якобы домой и до сих пор его нет. Случайно узнала, то сегодня он около 3х дня брал пиво в займы в ларьке неподалеку. Подскажите, где он сейчас может находится? я Оксана 08.04.88, он 25.03.83 Сергей, рожденыи проживаем в Тамбовской обл. г. Моршнске

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зажигает на мальчишнике.

    январь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Может находиться в двух местах — либо  у друга (бухают) либо  у женщины (занимаются непотребством). Без фото точно не могу сказать, какой вариант истинный.

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидела рядом женщину и интимную связь.Извините

    январь 22, 2013 г.