Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста какие могут быть отношения с мужчиной Дмитрий 04.08.1980 Марина 15.11.1988???? - вопрос №5281597

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина .  Дмитрий      с    любящим сердцем  ,  если с ним   по доброму и не забывать о похвале и одобрении, то  отношения  быстро сложатся  очень близкими и любящими .  Стоит  доверится, это человек  честный и щедрый.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Доброй ночи, отношения между вами будут развиваться, вы идете друг другу по Судьбе, как две половинки одного целого. Связь между вами станет крепкой, а чувства взаимными. Желаю счастья.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Между Дмитрием и Мариной может быть настоящая любовь. Возможно Марина не верит или не доверяет и сомневается в Дмитрие. Дмитрий занят собой и своей реализацией, достижением поставленных целей.  Дмитрий может абсолютно все сделать для развития отношений.  Но он вероятно еще не определился в выборе девушки. Перспектива развития отношений на ближайшие три месяца, встречи будут но ничего конкретного он не предложит .

    сентябрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения могут быть яркими и бурными, но могут и не сложиться, у вас плохая совместимость ,,,

    сентябрь 29, 2023 г.

    Анастасия 🌙

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения в которых мужчина будет давать пустые обещания и не выполнять их, говорить вам то, что вы хотите услышать, по просту говоря вешать лапшу на уши. Хотя в начале отношения могут быть счастливыми. Но затем мужчина просто уйдет.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Страстные и темпераментные, взрыв и высвобождение долго копившихся и подавляющих чувств, очень пылкие отношения.

    сентябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не похоже, что Дмитрий стремится Вас чем-то удивить. Скорее, никакие. Для отношений у Вас выпадает другой мужчина.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Марина, для вас нет ничего проще, чем вызвать интерес у Дмитрия, вы умеете понравиться, и показать себя с лучшей стороны, ваши отношения могут быть многогранными, и с дружеской основой, и друг другу поможете, и внешняя есть симпатия, и сексуально, и по многим параметрам вам будет весело рядом, и всё бы хорошо, но в некоторых ситуациях вы сами можете просто отстраниться от него по причине его нестабильности, Дмитрий не сможет дать той любви, на которую вы претендуете и ждее от него, он ветреный в чувствах. Отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчив, чувства его неглубокие, и чтобы избежать давления на себя, при совместном проживании вам не  будет комфортно с ним, в целом, у вас есть выбор, и он пользуется еще большим спросом у женщин, за каждым из вас ждущие, и оба можно сказать, не совсем принадлежите себе.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нормальные отношения могут быть с развитием и переходом в серьезные длительны отношения.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Если Вам нужны серьезные отношения — с им не выйдет.По судьбе у Вас мужчина знака воды — немного старше Вас.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    У вас с Дмитрием возможны стабильные приятные отношения, с перспективой в будущем, но сейчас для него важно разобраться с самим собой и выстроить свои личностные границы и расставить все точки над и в своих прошлых отношениях.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть на любовные отношения, но без обязательств пока. Секс будет хорошим, гармоничным на столько, что может со временем возникнуть желание съехаться и жить вместе. Ваши надежды не только оправдаются, но и еще перещеголяют, в реальности будет намного круче.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Отношения могут стать глубокочувственными и гармоничными. Вы как раз сейчас переживаете смену их статуса...

    Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

    сентябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина спокойный, привык к определенному образу жизни, человек закрытый, часто у него меняется настроение, предпочитает отношения не зависимые и такие, когда ему не ставят условия.( Тузмечей, 2 мечей, Колесо Фортуны и 6 пентаклей) С ним могут быть любовные отношения по взаимной договоренности.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Мужчина+ребенок+лилия -
    Не серьёзными, даже платоническими

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    повешенный+ рыцарь мечей- тут не видно никаких между вами отношений, выпадает застой, и конфликт охлаждение между вами. ссора и колебания. закрытость. мужчина чувствует себя жертвой в этих отношениях поэтому ничего развивать с вами он не планирует и не желает. тут как то с негативом он даже на вас идет, поэтому для вас лучше будет закрыться и отстранится от этого человека.

    сентябрь 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш мужчина… ваш мимо не прошел…

    сентябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могут быть вполне серьезные отношения с этим мужчиной и взаимные чувства друг к другу. Вижу, что он к вам испытывает чувства, есть интерес у него к вам. Никакие другие женщины не вызывают у него такой же симпатии, как вы. Вижу, что вы будете вместе.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовные отношения

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что ожидается развитие перспективных отношений. Карты показали, что с этим мужчиной есть дальнейшее будущее.

    сентябрь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    на физической близости по карте дьявола, вот какие могут быть. Будет не стабильность, что может привести сразу к 10 мечей, к разрыву. будет споры и борьба, закрытость друг от друга. Страсть, секс, но отношения будут в подвешенном состоянии. И вы захотите выйти из этого. Будете делать выбор.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Дмитрий показан как таков, который не ищет серьезных отношений. Человек любит много говорить, рассказывать, возможно даже обещать, но как доходит до дела — бежит в кусты. Ищет общения с несколькими девушками, что бы была возможность «выбирать». Ваше общение далеко не зайдет, не смотря на симпатию.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения могут быть.И будут. Много общего между вами. Встретились не просто так. А по судьбе.Чтобы создать семью .
    Будет объединять работа. Обоим важна карьера, развитие себя. С вашей стороны желание семьи .
    Дмитрий пока устремлён на работу .
    Но есть притяжение .
    Урок который должны пройти — чтотэ должны научиться балансировать между работой и семьей .
    Не ставить что- то на 1 место.

    октябрь 1, 2023 г.