Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пригласят ли Сергея на работу в компанию о которой он думает и куда хочет попасть? Сложится ли у него там? 1.04.1985 - вопрос №5281771

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Яна Суворова

    207-й в

    Пригласят его.По началу палки в колеса будет женщина вставлять.Потом все наладиться.Работа понравиться.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нужно проявить инициативу, как. то заявить о себе. Он может попасть в эту компанию и начать там официальную работу. Придется приспосабливаться к принятым там правилам.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не будет приглашения от компании,  он может ждать его ещё долго. Для того, чтобы попасть туда, ему нужно самому проявить активность в этом вопросе, найти способ через представителя, или того, кто сможет ему в этом помочь.
    Совет: не ждите, действуйте.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На работу пригласят, но не сейчас, время работает на вас, важно просто спокойно ожидать _ Умеренность XIV,  будет доволен этим предложением _ Кубки IX. Совет Таро _ Рыцарь Кубков _ сейчас нужно переключиться, не напирать, всё сложится ественно в свое время, а сейчас время для отдыха, не зацикливаться на материальном.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да получит возможность но не просто это придёт а нужно приложить усилия своё

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вряд ли, выбор не в его пользу — выбор перевернутая

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, да должны пригласить он им приглянулся. они заинтересовались им, поэтому скорее всего да, его ожидает успех там и карьерный рост. стабильность. процветание и новые возможности, шанс реализоваться и показать на что он способен в этой должности.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Девять пентаклей — на работу возьмут, будет очень хорошая зарплата, шесть жезлов карта карьеры, победы, триумфа ,,,

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Жаль, но огорчит это и женщину, видимо Вас и Сергея,  но руководство не возьмет, путь туда  не  лежит по энергетике. Возможно, позже он даже будет рад, что попадет в другое хорошее место.  Но Сергею не  нужно знать прогнозы,  так  как  вы  лишаете  его  так  сказать прививки от " кори" ,  это  образно. Он  должен  делать  попытки  и  получать  свой  жизненный  опыт  и  мешать  ему  прогнозами  не  нужно. Вы  лишите  его  удачи. Пусть действует, это  ему  на  пользу.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    возьмут ли его на работу? Позиция такая, что выпал аркан Повешенный, он говорит о том, что очень долго будут думать и сомневаться, его ли взять, или не взять ли его,  но его пригласят, дополнительная карта тому подтверждение и это Маг и 3 кубков, то есть он даже будет праздновать победу и отмечать с кем-то свою новую работу). И эта работа для него очень прибыльная, здесь одни пентакли, монеты. Это прям желаемое место, то, что он хотел.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да пригласят

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Сложится у него, да. Вижу, что хочет попасть туда и там будет реализация.

    сентябрь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока карта трудностей. Он уверен в своих силах, ожидает, что пригласят. Тут возможно приглашение, развитие событий будет. Карта работы выпала, достижение целей, но будут ограничения. Нечестность и хитрость выпала, иллюзии и надежды, из за чего будет погружение в свои мысли. Будет конкуренция в дальнейшем

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не пригласят, место пока вакантно, на на него уже есть кандидатура.

    октябрь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Пригласят. Сложится все превосходно. Период адаптации будет немного сложным. На Сергея сразу обрушится большое количество новой информации, надо будет общаться с большим количеством новых людей. Поначалу он будет сильно уставать, но в целом справится. В новой компании для него откроются хорошие перспективы для дальнейшего карьерного роста.

    октябрь 1, 2023 г.