Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает Андрей, 26.11.1989 о нашей встрече? Какие у него чувства? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5281793

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он желает повторить встречу с вами в будущем.
    В настоящий момент с его стороны есть заинтересованность.

    сентябрь 30, 2023 г.
  • Сочетание карт указывает на то, что Андрей (26.11.1989) имеет смешанные чувства и мысли о встрече с Александрой (09.12.1990).

    Карта 7 пентаклей указывает на то, что Андрей может быть немного неуверенным или сомневаться в отношении этой встречи. Он может ощущать некоторую неопределенность или неуверенность в своих чувствах.

    Перевернутый паж кубков указывает на то, что у Андрея могут быть некоторые эмоциональные проблемы или неясности, связанные с этой встречей. Он может испытывать смешанные чувства и не знать, как их правильно интерпретировать.

    Карта 7 мечей указывает на то, что Андрей может склоняться к избеганию или уклонению от этой встречи. Он может чувствовать себя немного защищенным или не готовым открыться и поделиться своими истинными чувствами.

    Карта рыцаря мечей указывает на то, что Андрей может быть решительным и настроенным на действие. Он может хотеть прояснить свои мысли и чувства перед встречей с Александрой.

    Перевернутый король кубков указывает на то, что у Андрея могут быть некоторые эмоциональные проблемы или неуверенность в отношении этой встречи. Он может испытывать некоторую неопределенность или неуверенность в своих чувствах к Александре.

    Перевернутый 6 мечей указывает на то, что Андрей может испытывать некоторые внутренние конфликты или сомнения относительно этой встречи. Он может чувствовать себя немного замкнутым или не готовым открыться полностью.

    В целом, эти карты указывают на то, что у Андрея есть смешанные чувства и мысли о встрече с Александрой. Он может быть неуверенным и сомневаться в своих чувствах, но в то же время, он может быть решительным и настроенным на действие.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он удивлен происходящим. И обрадован таким неожиданным поворотом судьбы… Появилась явная перспектива развития взаимоотношений, удачно.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    после вашей встречи думает о том, что это была попытка наладить отношения, в очередной раз выяснить всё, обозначить свои условия, и он доволен результатом этой встречи.
    но в чувствах вы должны понимать, что любви с его стороны нет, это симпатия, страсть, интерес, но есть в нем ещё незрелось в чувствах, здесь больше общение встречи, но не отношения в понимании пары.
    Намерения его к вам _ Кубки III _ и здесь тоже о том, что серьезных намерений на создание семьи, чего-то большего что есть сейчас с его стороны нет, встречаться, общаться, проводить вместе время и всё.
    Развитие отношений до конца года _ будут ещё выяснения, всё время вы что-то пытаетесь друг дркгу докпзать, каждый считает себя правым по своему, но эти конфликты вам мешают. Совет ТАРО для вас _ нужно уходить от лишней суеты, борьбы за то кто прав, кто виноват, нужно в отношения вкладывать больше любви и чувственности, перестать зацикливаться на одном и том же, поступать из состояния расслабления, а не напряжения. Сигнификатор ваших отношений _ Маг I _ говорит, что партнеры будут постоянно каждый тянуть одеяло на себя, действовать из собственных личных азглядов и интересов, а уже потом думать о другом партнере, и манипуляции здесь также присутствуют. Если подитожить, мало чувств в вашем союзе, поэтому и вспышки на ровном месте, не уступчивость друг другу, нужно либо самим каждому меняться, если дороги друг другу, либо понять, что нет смысла переделывать друг друга.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Удачное знакомство с королевой кубков.Сомнения в отношениях есть 2 меча.Но в прошлом у девушки рана на сердце была.Впереди все радужно и весело туз кубков и 8 пентаклей будет развитие отношений в паре.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Карта *повешенный* перевёрнутая- заинтересовался, направил внимание в Вашу сторону.Только активных действий пока не предвидится, будет осторожно действовать.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не спешит раскрываться, как-то  с  осторожностью  к вам относится.Но развитие вашего общения  видит.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, Андрей планирует увидится с вами и пообщаться, хочет флирта, тепла романтики и приятного время провождения с вами. ему вас не хватает. хочет так же стабильности и теплых чувств эмоций

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает, что торопится, а спешить не надо.Есть заинтересованность в вас. Чувство осторожности присутствует, возможно недоверия. Какая-то холодность есть в нем, но это больше от непонимания, что ждет впереди. Неизвестность пугает его, не хочет ошибиться в выборе. Временно отстраняется, не видно каких-то действий с его стороны, хочет подумать надо ли ему развивать отношения.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, позитивно настроен на вашу встречу, думает о вас, представляет о чем будет с вами говорить рад вашей встрече.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш союз одобрен высшими силами — жрец и король жезлов — отношения будут развиваться, по жрецу идёт свадьба, венчание, вы очень совместимы ,,,

    сентябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он насторожен, не понимает себя и Вашего истинного отношения к себе. Страх есть совершить ошибку, он переживает после встречи.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо думает. Любит.

    сентябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастлив, что Вы есть. Сейчас-как нельзя более кстати, потому что Александра преследует злой рок, отвратительное настроение, что ему вообще не свойственно. Счастлив от того, что Вы искренняя, и что рядом готовы быть всегда, независимо от ситуаций.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    У Александра к вам очень сильные чувства любви, желание начать с вами долгие отношения. Он не торопиться что-то кардинально менять. Вы ему очень нужны, но это больше похоже на флирт или роман. У него не простая жизненная ситуация, зависшая ситуация из за которой он не может постоянно быть с вами .

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные, настроен на развитие отношений. Хочет, чтобы ваши отношения сдвинулись с места. И вижу, что в этом союзе хорошие перспективы. Чувства есть и он даст об этом знать. Вы будете вместе.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча ему понравилась, он прям загорелся, готов продолжить общение с вами.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Карина

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надеется, что произвёл на Вас впечатление. Интересуете его в сексуальном плане, много думает о Вас, хочет предложить Вам встретиться ещё раз.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства пробудились вновь, есть. тяга, притяжение, и сомнения

    сентябрь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина погружен в себя по раскладу. Встреча показано по раскладу прошла успешно. Но мужчина колеблется между выбором. Вы показались ему близкие по духу. Общение, переписка еще у вас будет, мужчина будет принимать решение. У вас будет потом пауза, бездействие. Мужчина испытывает к вам физическое влечение. Но серьезности не вижу по раскладе. Будут переживания, отношения могут быть только на интиме. Чувств не увидела в раскладе.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  Андрею приятно с вами общаться, он чувствует родственную душу в Александре. Чувства у него горячие думает, что девчонка огонь!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Думает, что девушка не только прекрасна и притягательна внешними своими достоинствами женщины(Королева Кубков), а и силой, глубиной своего ума- удивительное и редкое сочетание- и в этом её огромное преимущество(9жезлов таро Тота-Сила) Мужчина её-выбирает для себя- старший аркан Влюблённые. Настрой его эмоциональный- «взращивать это дерево»- основательности своих ощущений, и любить её.  Всех благ Вам.

    октябрь 1, 2023 г.

    Mahsuda

    464-й в Эзотерике

    Если имеется в виду состоявшаяся встреча, то он думает, что во время нее не произошли события, которые могли бы. И все было вообще как-то не так как должно было быть. Присутствовали неискренность в чем-то и ощущение отчужденности.
    Чувство, что он в чем-то заблуждается и ошибается, что вызывает в нем желание закрываться и проводить границы. Хотя в последнее время он несколько приоткрылся и не так настроен к оборонительной позиции.

    октябрь 1, 2023 г.