Эзотерика

Решено

Мастер по наращиванию обучение - вопрос №52819

Что меня ждёт в ближайшее время_как наладить источник материального дохода… Чем заняться? Сижу дома по уходу за ребёнком… муж работает сам--хочу помочь… Думаю отучиться на мастера по наращиванию волос… Стоит ли мне… как дела с этим пойдут? Анастасия 5 июня 1981

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Можно и этим заняться. Учитесь мастерству, с помощью которого можно зарабатывать выездными сеансами или на дому., находя клиентов по интернету.

    январь 16, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия

    новое увлечение для вас благоприятно, но есть указания, что вы сами в последствии потеряете к этому интерес. В связи с этим попросила совет таро для вас. Ваш план нуждается в корректировке, четком планировании, иначе есть вероятность так и остаться на уровне разговоров. Не зацикливаться на одной стороне (материальных сложностей, как вариант), а дождаться некой возможности благоприятной, до нее опять же все разузнать, найти единомышленников, курсы и проч. Есть указания, что из прошлого тянутся недоделанные дела, возможно выяснения отношений - разрулить! Набраться терпения, сил, уверенности в себе и в задуманном. Придется много трудиться.   Успехов вам и благ в начинании!

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Любая учеба  будет на пользу и принесет доход.

    январь 16, 2011 г.