Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи.Простит ли Елена 12.02.1990 Евгения 28.12.1989? - вопрос №5284438

изображение из вопроса - Доброй ночи.Простит ли Елена 12.02.1990 Евгения 28.12.1989? изображение из вопроса - Доброй ночи.Простит ли Елена 12.02.1990 Евгения 28.12.1989?

октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Евгений и переживать-то за это не будет.

    октябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Да, простит. Но не сразу. Не так быстро как хотелось бы Евгению

    октябрь 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Простит, даст ещё один шанс

    октябрь 3, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Она сможет вас простить если вы изменитесь, и для этого ей и вам надо время, по этому не быстро прощения получите.Объясните девушки свои цели и наперения и двигайтесь в этом направлении.Будьте чкстны и открыты.

    октябрь 3, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Для вас наступает начало новой жизненной фазы, несущие неожиданные отношения. Прощению быть и скорее всего неожиданно для самой себя.
    Здесь произойдет обновление отношений (велика вероятность с появлением ребенка), начало нового этапа, когда бытие полностью перестраивается.

    октябрь 3, 2023 г.

    Valeriy

    337-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!
    Ваш Сигнификатор по отношению к Евгению Рыцарь мечей… Ну наверное какая то злость, может ревность, резкие мысли слова и действия в его адрес...
    Его сигнификатор 7П… наверное ожидание Вашего решения
    Между вами 2М… Ваши мысли, сомнения, как поступить?
    Какое примете решение ?-Колесница+4К+Император(10К) если коротко, то простите, т.к. посчитаете, что сохранить семью важнее, и как мужчина он хороший муж и отец… и любите Вы его...
    Всего доброго!

    октябрь 3, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Для женщины характерно прощать и Елена не исключение. Любит, очень эмоционально переживает, но на сегодня простить не готова — много страхов, сомнений, принять решение пока не удается. Но по шкале чувств, эмоций она справится, хорошо бы помочь...

    октябрь 3, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте, да простит не сразу но со временем, ей нужно время успокоиться и набраться сил и терпения, чтобы забыть все обиды на Евгения.

    октябрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оракул говорит, что женское сердце сможет простить

    октябрь 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    со временем простит… но поезд его уйдет…

    октябрь 3, 2023 г.

    Ольга Ник

    347-й в Эзотерике

    Да тут прям урожай собирать от Елены Вам, и  хоть пока неизвестно, но ее решение будет  против Вас. Нет, разрушение полное отношений женщины к Вам, изобильный урожай Вам от нее в ближайшее время. Но в будущем, может простить, но  не раньше следующего года, возможно даже в начале следующего года. И вы очень будите этому рады. Но мне кажется, что она от этого взаимодействия с Вами в будущем будет опять огорчена, радости не чувствуется.

    октябрь 3, 2023 г.

    Милена

    532-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Попытка простить. Попытка закрыть глаза и продолжить отношения.
    Благоприятного исхода из этого не выйдет. Уже сейчас есть осознание того, что всё разрушается.
    Искренне простить и отпустить ситуацию… не получится.

    октябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Простит Елена, отойдёт. Постепенно простит Евгения.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Простит. Но потом придёт очередное разочарование

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент Елена не готова простить Евгения.
    Карты показывают отыгрывание женских родовых сценариев. Конфликт больше психологический, основанный на подсознательных процессах Елены. Были иллюзии, образ Евгения создан в фантазиях Елены и отличается от реального Евгения. Здесь и ситуация слияния, когда партнер ощущается как второе «Я». Поиск в партнере отражения своих чувств. Эмоции пока затапливают все. Необходим период уединения.

    октябрь 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    если шансна прощения ответ карт оракул расклад желания да нет ответ но не сразу но карта осень третий месяц

    октябрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы достаточно его прощали, но всему есть предел. Бесконечно прощать не сможете, потому что есть еще и Ваша жизнь, а не только его желания и правила.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Простит,100%.

    октябрь 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простит. Она сама этого хочет, но мысленно ещё думает потянуть время дабы проучить. Сердцем уже простила.

    октябрь 3, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Простит, но не забудет. На фоне этого, отношения возможны с сомнительной степенью доверительности.

    Удачи.

    октябрь 3, 2023 г.

    Людмила

    486-й в Эзотерике

    Простит, если это модно так назвать. Но не потому что искренне этого будет хотеть, а скорее из-за некой вынужденности, исходя из соображений, что лучше пусть такой Евгений присутствует в её личной жизни, раз пока что нет конкретного претендента, на которого можно было бы всецело переключиться.

    октябрь 4, 2023 г.