Психология

Я очень устала морально от отношений с молодым человеком 270499 он 17.11.95 отпустит меня Встречу я нового в скором времени вопрос к астрологам - вопрос №5286535

октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Если вы сами не предпримите усилий, то не отпустит.
    Уходите сами если уже не в силах терпеть.
    Нового конечно встретите.

    октябрь 5, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    17-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    Как давно Вы в отношениях с молодым человеком? Почему Вы устали морально от отношений с молодым человеком?

    Почему он Вас должен отпустить? Вы сами не можете уйти от него, даже, если он против? Ведь Вы сами решаете с кем Вам быть. Как Вы пробовали работать над отношениями? Обратитесь к семейному психологу вместе с молодым человеком.
    Вы готовы к новым отношениям или хотели бы разобраться, кто Вам нужен, что Вы хотите?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 5, 2023 г.