Медицина

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, а что влияет на то, в какой семье ребенок родится - природа, биология ( наука), еще какие - то факторы? Или какие ключевые факторы на это влияют? Почему - вопрос №5286954

я родился именно в той семье, а не в какой либо другой? P. S Оговорюсь, я крайне недоволен тем, где родился — токсичные мать и бабушка мне даром не нужны, от их токсичности моей самооценке, психологии, духовному настроению очень плохо, на регулярной основе! Я крайне недоволен там, с кем родился…

октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день.
    Зачем люди вообще рождаются, как думаешь?.. А я знаю, чтобы делать жизнь других: близких, родных, знакомых лучше. Тогда и твоя жизнь заиграет другими красками. Но это работа в данном случае. Твои близкие люди тоже имеют нервы, усталость, неприятности, проблемы. Надо друг другу помогать. Без этого нельзя. И ещё, если ты живешь, значит это кому то нужно и необходимо., понимаешь. Ты нужен.  Желаю тебе счастья. Не ищи любви, а дари ее, и к тебе придёт любовь и счастье и радость от жизни.
    Будь здоров.

    PS: по поводу факторов. Никто этого не знает. Не дано человеку.

    октябрь 7, 2023 г.