Медицина

обильные месячные + киста - вопрос №528733

здраствуйте. могу спросить у вас у меня киста. + обильные месячные. На узи показало киста. врач кисту не чем не назначила лечить её видимо больше месячные обеспокоили (ранее брала мазок показал дрожевой кольпит я сделала лечение) пришла повторно взяла еще мазок результат пока не знаю. Не пошла так как месячные начались. Вобщем она назначила джесс я вот не знаю стоитли начать пить на кисту это не подействует плохо??? все таки гормональные.

Дополнение автора от январь 22, 2013 г., 14:31:03

можно джесс на второй день принимать да? месячных? и принмиать его без остановок? мне сказали три месяца попить.

оля январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Плохо не подействует, не переживайте. Как раз воздействием гормональных препаратов и лечат фолликулярные кисты яичника. При нормализации гормонального фона киста способна сама исчезать, т.к. фолликулярные кисты ретенционные (исчезающие).