Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Ясновидящие, экстрасенсы, Тарологи, и все те, кто может рассмотреть происходящее и дать совет по ситуации. Нахожусь в отношениях с мужчиной, отношения начали развиваться - вопрос №5288243

достаточно быстро. Вместе не живём, но иногда оставался у меня на ночь, потому что возвращаться домой было поздно да и не было уже смысла. Договорились в самом начале отношений, что будем строить их искренне и слушать друг друга. Все было неплохо, общение приятное, взаимоподдержка, совместно решали дела, как-то чувствовали мысли друг друга на энергетическом уровне. Признался мне, что я ему очень нравлюсь, нравлюсь полностью во всем, даже заводил вполне очень серьезные разговоры о совместном будущем, причём не только близжайшем, а вообще о далеком и совместном. Моя маленькая дочь его очень хорошо приняла и практически сразу начала называть его папа, и радоваться каждому его появлению, хотя она ещё совсем малыш и ещё не разговаривает. У него сейчас очень непростой жизненный период в плане финансов. Я вижу и чувствую его переживания и стараюсь помочь и поддержать его как только могу, даже переживаю наверное, глядя на это все, больше чем он сам. Вчера произошла нехорошая ситуация, подробно описывать не буду, очень долго, пришёл ко мне в нетрезвом состоянии (я знаю что у него была так сказать посиделка с деловыми партнёрами, поэтому без претензий что он там выпил).Пришёл сам, по собственному желанию. Когда пришёл, говорил что целый день думал обо мне, что я постоянно в его мыслях всегда и везде, но вёл себя немного агрессивно, сказал что я сегодня как-будто совсем другая. Спросил почему я нервничаю? Хотя я была рада видеть его и хотела услышать положительные новости о с прошедшей деловой посиделки. Попыталась уложить его спать, не захотел. По итогу сам заказал такси и уехал домой. По приезду домой, извинился в сообщении, сказал что сам не хотел находиться в нетрезвом состоянии, но ему приходится, и что такого больше не повториться. Утром спросила как он, сказал что не очень хорошо, но все же находится на работе. Больше не разговаривали. Прошу Вашей помощи, пожалуйста, скажите мне что в голове у этого человека, что вообще чувствует ко мне, каковы намерения и дальнейшие его действия по отношению ко мне? Что вообще дальше будет в наших с ним отношениях на перспективу? Кристина 05.07.1992 Хасан 06.07.1988

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро влюблённые, справедливость, звезда. Есть притяжение, человек с серьезными намерениями, возможно сделает предложение. Многообещающие отношения по раскладу

    октябрь 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет отдаление в паре.Но они помиряться и будут вместе 2 кубка

    октябрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует сожаление о своем поступке, ему неловко перед Вами. Но, все не так плохо и пока у Вас продолжатся отношения. Все же, стоит заметить, что не исключен такой случай и в будущем.

    октябрь 7, 2023 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Отношения будут развиваться дальше. Единственное, он не самый приятный человек, когда выпьет и он об этом сам знает, поэтому и уехал… Вы все правильно делаете, даже можно сказать, что стараетесь быть идеальной по отношению к нему. Совет — стараться вести себя с ним по разному, чтобы увидеть мужчину со всех сторон

    октябрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Почуяли что-то?
    Рыцарь мечей +10 мечей — серьёзное обдумывание дальнейших перспектив с вами.
    Очень смущает 10 мечей -  тяжёлая карта для придумывания дальнейшего развития отношений.
    Ничего романтического не вышло.

    октябрь 7, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не Ваш это мужчина.  Вам нужен надежный и без амбиций муж и отец  Вашему ребенку.

    октябрь 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. У Хасана к вам сильные чувства и серьезные намерения. Предложение сделает, когда его финансовая ситуация станет стабильней.

    октябрь 7, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро говорят, что мужчина имеет серьезные намерения относительно Вас и будущего с Вами. Сильное притяжение. И Вы правы, — на энергетическом уровне вы уже состоялись как пара. До конца года сделает Вам официальное предложение. Отношения в будущем перспективные. Хорошая и крепкая пара.

    октябрь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он действительно периодами думает о вас, вспоминает приятные моменты. Но не всегда вам говорит то, что чувствует. Его не устраивает его жизнь, и он хотел бы её поменять, но не знает как. Не так кардинально как вы думаете.   Трудности в работе и напряжение он «снимает» рядом с вами, благодаря вашему присутствию.
    Но несмотря на то, что он говорит с вами о далёком будущем, сам не готов его кардинально менять. Будет многое обещать, говорить… но на деле всё пусто.
    Вам не стоит строить планы и надежды на него, он их не оправдает, а вы только разочаруетесь в нем.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Человек сложный и открывался он не до конца. У него есть дама, длительные отношения параллельно с вашими.
    Чувства уже не такие как изначально. В голове неразбериха. Нет серьезных намерений.
    Просто в определенный период жизни вы были ему удобны вот и все. Чужие дети тоже не нужны.
    У него совсем другие взгляды и отношение к жизни другое

    октябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения сложные. Разные характеры. Но вы настолько сильно притянитесь что врозь вам будет сложно. Будете вместе. И брак реален. Хороший союз.

    октябрь 7, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Временные трудности будут у вас, но связана это исключительно с работой мужчины. Он очень переживает из-за нее, вас очень он любит, к вашему ребенку относится прекрасно. Хасан будет писать вам, еще раз извинится за то, что произошло, скажем вам, как любит вас и вы будете вместе, отношениям ничего не угрожает.

    октябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Брак будет

    октябрь 7, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него действительно есть сейчас серьезные проблемы с финансами, большие риски по деньгам. При этом всем он в принципе находится в кризисе. Потому ему трудно много времени и энергии уделять личным отношениям. И полностью в них вовлекаться. Тем не менее он влюблен в вас, есть и притяжение и тепло. Настроен серьезно и действительно хотел бы будущего. Но ближайшее время будет опасный, переломный момент в отношениях. Возможны серьезные конфликты, даже скандалы до конца года. Так что период ожидается непростой, но сохранить отношения возможно. Другой у него не увидела.

    октябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что Вас смущает, непонятно. Даже будучи в нетрезвом состоянии извинился перед Вами. Продолжает любить и надеяться, что Вы действительно готовы его поддерживать в любой ситуации, как и он Вас. Ничего не изменилось. А рассказывать о прошедшей посиделке в подпитии- так себе удовольствие, не просто так взял такси. Человек, умеющий контролировать себя даже в таком состоянии, что однозначно достойно похвалы.

    октябрь 7, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. 9 пентаклей Башня 2 мечей Колесница 5 пентаклей. Отношения могут быть сложными, двойственность вышла. Он начинает показывать свое истинное лицо. По Колеснице развитие может быть но будет с ним некомфортно.

    октябрь 7, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваши цели и желания-во многом схожи, одной стихии и знака зодиака, на фоне общих увлечений, каких-то совместных дел быстро сблизились и развитие дальнейшее вполне возможно!
    На сейчас у него в голове-улучшить свое материальное положение, найти помощь и поддерку.
    В перспективе, в будущем-предстоит тянуть его в этом плане, второй ребенок на плечи вам.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хасан человек, который в первую очередь думает о себе и о своей выгоде. На данном этапе его жизни вы ему нужны, он чувствует вашу поддержку и подпитываться вашей энергией, кроме того вы устраиваете его в сексуальном плане. Его финансовые проблемы оказывают влияние на его психическое состояние и алкоголь только все усугубляет, тут он раскрывается и показывает себя настоящего. В отношении планов на совместное будущее, он не планирует долгосрочные отношения, его полностью устраивают отношения без обязательств, тут он будет с вами до тех пор пока вы будете принимать такое положение вещей, пока вы сами не разорвете эту связь.

    октябрь 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его истинные желания быть с Вами, быть как семья, хочет стабильности и покоя. О каких то чувствах, еще рано говорить, должно пройти немного больше времени. Но, длительного будущего не видно, уже в течении года, что то пойдет не так, Вы будете только еще больше переживать, с его стороны будет много иллюзий, и не оправданных его надежд. Да, ему нужны отношения, возможно длительные, но отношения в которых ему не будут выносить мозг, отношения в которых он будет чувствовать себя свободным и не зависимым. Ему нужна легкость и непринужденность. Отношения, которые начинаются стремительно развиваться, так же стремительно однажды заканчиваются, не с того ни с сего. Если вам нужен муж, и полноценная семья, то с ним не получится.

    октябрь 8, 2023 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Возможно вы часто гадали на вашу ситуацию, т.к. карты выдают очень много противоречивой информации. Мне идёт информация, что между вами имеется кармическая связь, но мужчина никаких серьёзных намерений в отношении вас не имеет, увы, от него в будущем показано предательство. Поэтому перспективы не радужные, к сожалению.

    октябрь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    октябрь 27, 2023 г.