Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупки... - Краснодарский край - вопрос №528848

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупки квартиры у частного застройщика в строящемся доме, важную ли роль(юридическую силу) играет печать на предварительном договоре и акте приема-передачи денег.

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Отсутстсвие печати в документах возможно только в том случае, если они подписывались по доверенности, в которой обязательно должна быть печать. При этом в подписанных документах должна быть фраза о том, что они подписываются на основании довернности от имени юр.лица. При подписании документов директором печать быть должна.

    Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ

    январь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    А чем, простите, Вас не устроил ответ?

    январь 29, 2013 г.