Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства у Вадима (12.11.1994) к Ирине (09.04.1990). Что их ждет? Почему отдалился и редко общается? - вопрос №5288651

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Вадима твлюбленность есть, но показана женщина между вами мешающая отношениям. Потому отдалился так как не может быть с вами сейчас

    октябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то третий появился.

    октябрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На сердце спокойно, нет волнения и он не скучает. Переключилось внимание на другую сферу, думает о поездке и неприятности у него есть. Поэтому и нет стремления к общению.

    октябрь 7, 2023 г.

    Карина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пропал интерес, общение в скором времени сойдёт на нет.

    октябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Рассудил, подумал и решил оставить всё в прошлом, отношение ровное, тёплое, но практически без эмоций. Собственно, поэтому и отдалился, плюс не желание объясняться.  Видеться ещё будете, незапланированно, хаотично, но без каких то нежностей и перспектив.

    октябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Малодушен, не верит в свою удачу, и всюду видит ложь и лицемерие. Вас это тоже касается. Человек, однажды обманутый, боится стать обманутым дважды.

    октябрь 7, 2023 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдалился от Ирины из-за связи с другой женщиной, блондинка, есть дети.

    октябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Решил отлалится и взять паузу. Сам обьявится. Пока лучше его оставить наедине с самим с собой

    октябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маг и жрица — у него есть другая женщина, с ней он строит отношения, вам переживать не стоит он ни ваш мужчина и вашим отношениям  не суждено быть, у вас будет мужчина, новое знакомство, с ним и будет семья ,,,

    октябрь 7, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, в мыслях идет, что есть ограничения, чувствует влечение, страсть к Вам у него, отдалился, т.к. есть встречи ещё с женщиной, в будущем у пары показывает что будет соперник, в негативе деньги (не связывайте личное с Вадимом и финансы, ни подарков, ни долгов), в будущем идет он как сам по себе, а у Вас другой мужчина.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Треугольник — 3 мечей, хитрость и обман со стороны мужчины. Мужчина на выборе. В ваших отношениях неопределенность, закрывается от вас по 2 мечей. Тут появилось прошлое у мужчины, женщины.

    октябрь 7, 2023 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Сейчас Вадим испытывает большие сложности в жизни и попросту не хочет того, чтобы вы видели его слабым.  Вас ждёт новый этап, Впереди время вашего сближения. Скоро все встанет на свои места и станет для вас ясным а вашу пару ждёт развитие отношений ярких наполненных страстью и эмоциями

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет общения

    октябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таким образом, он хочет Вас наказать, у него произошло какое то переосмысления отношений с вами, и что то не устраивает его. Он как посмотрел на Вас с другой стороны и увидел то, чего не замечал раньше. У него появились сомнения относительно Вас. Между Вами есть или будут какие то «подводные камни», потеря интереса и выбор, принятие решения остаться или расстаться на ближайшие месяца.

    октябрь 8, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Вадим сейчас находится под действием сильных негативных эмоций, поэтому и отдалился. Что-то в его планах пошло не так. Чувства к Ирине по-прежнему теплые. В ближайшие месяцы общения станет намного больше.

    октябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение ваше закончено, его молчание вызвано именно этим.

    октябрь 9, 2023 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разачарование у него произошло, переоценка ценностей так сказать. Он хотел семью, быт, постоянство какое то, а не получив этого отстранился, сейчас ваши отношения идут по пути перевернутого колеса фортуны

    октябрь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ирина. У Вадима в отношении вас есть ревность, вызванная чувством собственничества. Либо на самом деле есть причина ревновать, либо это надуманный соперник, но мужчина негативно в отношении вас настроен, есть отрицательные эмоции и недовольство — это одна из причин, почему он от вас отдалился. Вторая причина — наличие у него самого отношений с другой женщиной, которая сделала вам рассорку. На данный момент не вижу чтобы Вадим о вас думал. В будущем у вас будет другой мужчина (старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы).

    октябрь 16, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Он ценит свои границы и его устраивает свобода в отношениях. В отношениях по характеру он может проявлять агрессию. Заводится с полуоборота. Скуповат, расчётлив. У него есть партнёр из прошлого который ставит “палки в колёса”, портит жизнь.

    октябрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждёт сложный период, вместе не будете

    октябрь 31, 2023 г.

    Ninka

    706-й в Эзотерике

    доброй ночи!
    С Олегом -ЧУВСТВА/МЫСЛИ — чувств нет.обиды. жаждет выяснение отношении+суд+справедливость.(хочет наказать)сделать больно.МУЖЧИНА ОЧЕНЬ ОБИЖЕН!
    В ПЕРСПЕКТИВЕ ОТНОШЕНИЙ — ТОЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ВИЖУ(НЕТ СЕРЬЕЗНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ). РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО!!

    С Юрием - ЧУВСТВА/МЫСЛИ — чувств великих не вижу.какой-то ОБМАН и САМООБМАН с его стороны!
    Вижу треугольник.есть барышня 1000%… (ЭТО ВОЗМОЖНО БЫВШАЯ ЖЕНА) метится туда-сюда...
    В ПЕРСПЕКТИВЕ ОТНОШЕНИЙ- ВИЖУ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И РАСХОД В КОНЦЕ ПУТИ..!

    апрель 11, 2024 г.