Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуста!!! - вопрос №52889

Мея зовут Надежда 01,07,84 г Ужгород, встречалась с парнем 3 годаРуслан 15,11,76, теперь все рушило, он меня ненавидет, подскажите что меня ждет, верньотся или будет другой?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надежда не переживайте, в Вашей судьбе будет взаимная и чистая Любовь.Удачи Вам!

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , этого отпустите и не вспоминайте .. В разрыве  есть так же и Ваша вина. Все ушло и теперь нет. Забыли полностью и только после этого появится у вас другой человек.

    январь 16, 2011 г.