Эзотерика

vip

Добрый день! Что ожидает Татьяну до конца года 2023 она 03.01.1983года рождения - вопрос №5288976

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Пани Елена

    632-й в Эзотерике

    В октябре вы или переезжаете или переходите на другую работу. Но как то по конфликту, с желанием сделать назло. Вы отказываетесь от чего то старого. Не знаете, что ждёт впереди. Раздрайв. В ноябре продолжится напряжённая ситуация. Вы займёте оборонительную позицию.основываясь на прошлом опыте. Но в Вашу жизнь идет новое. Получите известие, новость. Появится уверенность в своих силах, огромный потенциал. Будет новое общение. Декабрь уже будет более стабилен. Вы будете уверены в своей финансовой безопасности, немного скупы. Появится шанс на новые отношения. Если проблемы в семье, то получите радостное известие. Свидание намечается в декабре).
    Новый Год уже будет спокойным и радостным. Этот год был не очень легким. Сомнения, качели, неуверенность в своих силах, чувство неполноценности.
    Но следующий 2024год для Вас- это год самовыражения. Вы будете реализовывать свои планы и проекты. Улучшать свою жизнь. У Вас всё будет идти, как по маслу. Обязательно смотрите на предупреждения Высших Сил! Очень благоприятный год для Вас)

    октябрь 8, 2023 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Кризис у вас намечается, будете бороться за свое место под солнцем. Радует то, что все сможете преодолеть. В голове будет много мыслей, планов, будете выбирать подходящее из множества вариантов.

    октябрь 8, 2023 г.