Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою девушку с которой буду счастлив во всем планах и построю семью с детьми. имя Михаил др. 24.01.1982 - вопрос №5289148

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Весной у вас будет возможность встретитьдевушку для создания семьи, на четыре ода младше вас, свободная без детей, будет официальный брак, рождение ребёнка мальчика

    октябрь 8, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы думаете об одной женщине  И хотите встретить похожей на нее. И Вы встретите ее совсем неожиданно.

    это будут настоящие чувства и взаимное  сексуальное влечение друг к другу. Карта в раскладе « Солнце»

    октябрь 8, 2023 г.

    Пани Елена

    632-й в Эзотерике

    Михаил, добрый день. Следующий 2024год идет для Вас как год семьи и заботы о близких. Регистрации брака, рождение детей. Вас ждет новое знакомство, отношения и любовь. Вам нужно будет слушать свое сердце. Отличный год для Вас в отношениях. Если у Вас были какие то проблемы в семье, с родней, то отношения стабилизируются. Но! Есть одно но! Не позволяйте третьим лицам вмешиваться в Ваши отношения. И не допускайте резких скачков. Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет. Встреча случится приблизительно февраль-март.
    В этом году Вы выросли духовно, многое переосмыслили в своей жизни. Теперь Вы готовы к новой любви и отношениям более глубоким.

    октябрь 8, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, к концу года новое знакомство, с темненькой девушкой, но она старше вас, но это ваша судьба, вы полюбите ее, взаимные притяжение и чувства вспыхнут.

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретите

    октябрь 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В этом году ещё познакомитесь, и не с одной.

    октябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ни странно, она совсем рядом с Вами, но не пришло время для встречи с ней. Когда познакомитесь, удивитесь тому, что не встретили ее раньше. Ближе к концу следующего года.

    октябрь 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встреча с девушкой рядом с которой обретёте счастье посматривается довольно скоро, встреча которая произойдет случайно перевернет неожиданно всю вашу жизнь и в ней появятся новые острые эмоции и чувства новые смыслы, это будет начало нового пути к крепкой семье

    октябрь 8, 2023 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ещё внутренне не готовы к таким отношениям, у вас будет любимая женщина через 6-8 мес, но долго будете присматриваться к ней, в бытовом плане не очень она вас будет устраивать, съедетесь, на счет семьи т.п., будете перед выбором, ведь вам не угодишь)

    октябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое знакомство просматривается у вас в январе. Связано оно будет с новогодними праздниками, там я его и вижу. Женщина будет младше вас на 3-4 года. У нее светлые волосы, средний рост, серого цвета глаза. У вас быстро начнется общение и вы станете парой.

    октябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Солнце — летом в июле встретите девушку по судьбе, с ней будут тёплые, нежные отношения на всё годы жизни, свадьба, семья, дети, десять чаш — семья, любовь, счастье, дом полная чаша ,,,

    октябрь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил! Если чего-то нет, значит есть препятствие.Уберёте препятствие, тогда и встретите.Возможна ли встреча в течении года карта *7 пентакли* слово *недоверие* — маловероятно, в глубине души Вы не верите, что такая женщина существует, с которой Вы будете счастливы.Закон Мироздания -существует, именно для Вас,

    октябрь 8, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Не тянется к вам такая девушка
    Притягиваются пустые, глупые для секса на пару раз.
    Есть проблемы в энергетике мешающие создать семью.
    Любовницы будут, но гармоничная пока не идет.

    октябрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показан 2024 год но всё сложно так как вам нужно открывать дороги свои.

    октябрь 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы встретите ту самую в самый неожиданный момент. Именно тогда, когда вы не будете этого ожидать.
    Вам выпадает период, когда вы будете в большей степени заняты работой или даже обучением, и вам будет не до личной жизни, потому как погрузитесь  в процесс своего развития.
    Вам судьба преподнесет женщину загадку, которую вы и будете стремиться отгадать и покорить.
    В настоящий момент вы не знакомы и она не рядом. И даже по территориальности находится далеко. Скорее всего вы находитесь в разных городах, вас разделяют расстояния.

    октябрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в вашу жизнь придет приятная особа по младше вас, светленькая. огненного знака зодиака, кареглазая. в след году вы познакомитесь с женщиной с которой у вас будут отношения, радость, счастье и взаимопонимание, познакомитесь либо на каком то мероприятии, либо через близких и знакомых, у вас будут с ней яркие эмоции, встречи и приятное время провождение, страсть и эмоции.
    поэтому один вы не будете не волнуйтесь, все будет хорошо.
    с уважением

    октябрь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день) Аисты, Время, Собака, в данный момент вы находитесь одиноки, вот отдаете себя какой-то занятости, и конечно же надеятесь, верите и ждете, в течении 6 месяцев у вас появится женщина, она будет очень доброй, отзывчивой, душевной, она будет мягкая, она будет обвалакивать вас и притягивать именно к себе. Будет сексуальная, девушка манерная, вот именно девушка ценная, она будет себя ценить и у вас конечно к ней будет очень огромный интерес, имненно эмоциональный и физическое влечение. Она вас конечно взбудоражит очень сильно. Вы наконец-то откроетесь, вы выйдите из закрытого состояния, ваша энергия она спала и вы выйдите наконец из этого депрессивного состояния. Вы будете себя чувствовать ценным мужчиной важным мужчиной, вы просто расправите плечи. И вам захочется творить, вам захочется что-то делать, вот именно для этой женщины, и вот именно она вас будет активировать, вы будете хотеть жить, созидать, для нее, для всех вокруг. Вы наберетесь мудрости и вы будете в этих отношениях счастливы.

    С уважением, Константин.

    октябрь 8, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть мысли об одной девушке, очень симпотичной. Младше вас, имя начинается на букву А… правда с ней много не определенностей, как буд то она сопротивляется. Но чувства у нее к вам есть, и шанс быть вместе тоже большой! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  До конца осени вас ждёт знакомство с милой женщиной,  у неё есть ребёнок.
    Хороший союз. Вы полюбите её ребёнка как своего

    октябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас есть хорошая подруга для общения, только через пару лет семью создадите, но не с ней. Она надежный друг и товарищ, к тому же в браке и Вы. как порядочный мужчина не будете уводить ее и семьи, хотя хотели и могли это сделать, но не сделали, т.к. там растут дети и муж у нее хороший. И для Вас найдется хорошая девушка, молодая, не высокого роста, а пока поживите для себя любимого.

    октябрь 9, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела вас на два года, но девушку не видно, к сожалению

    октябрь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте, Михаил. В течении 7-12 месяцев это произойдёт и это будет девушка из вашего прошлого. Насчёт детей совместных карты ничего не говорят, их я пока не вижу, но отношения между вами будут семейные.

    октябрь 16, 2023 г.