Психология

Я нахожусь в подростковом возрасте,и... - вопрос №529042

Я нахожусь в подростковом возрасте, и это очень сказывается. Стала более раздражительной и агрессивной, так же меня не устраивает свой характер, и что делать, я не знаю! Посоветуйте пожалуйста

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    доброго времени! вы переживаете за возраст или за характер? Возрастные изменения из за перестройки вашего «детского» организма, который хочет стать взрослым до того, как вы вырастете! Кортизольные слезки из за пустяков? Не переживайте, гормон страха полеезен, чем больше его выделяется, тем лучше продуцируются эндорфины в ЦНС! Главное -быть собой.Удачи