Эзотерика

vip

600 i

В каком городе Украины находитесь моя кошка? - вопрос №5291207

изображение из вопроса - В каком городе Украины находитесь моя кошка?

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Город не показан. А вот здания высокие выходят и улица. Ищите ближе к подъездам. Вблизи есть продуктовый магазин (небольшой)

    октябрь 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ваша кошка жива скорее всего находится либо у некой семьи из 2-3 человек, либо у волонтеров, кто то ее нашел и подобрал, забрал себе, возможно ваша кошка находиться либо в Киеве либо в Харькове.

    октябрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    энергетика животного не разрушена и скажу что маленький городок на букву к и скорее всего кошку подобрали добрые люди

    октябрь 10, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Город не видно на картах. Но могу сказать, что она находится у женщины, довольно обеспеченной. Её любят, не обижают. При чем находятся они не так далеко от Вас, скорее всего Вы или часто бываете в этом районе, или даже искали её уже там.

    октябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Города на картах не написаны. В подвале высотки она

    октябрь 10, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Она находится в восточной части страны

    октябрь 10, 2023 г.

    Spirit

    364-й в Эзотерике

    В окрестностях водоёма.

    октябрь 10, 2023 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    Там где вода, и много разрушено зданий.Возможно в таких местах.

    октябрь 10, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    В Днепропетровске (Днепр)

    октябрь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В кривом Роге

    октябрь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте, Елена. Она находится в том же городе, где и летом была, вы всё знаете, уже консультировала вас по данной ситуации, если вы её до сих пор не нашли, можно помочь вернуть обрядовой работой (магией).

    октябрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На другом конце города, далеко и вы уже не найдёте

    ноябрь 6, 2023 г.