Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения будут в личной жизни до конца года. Ирина 01.01.1987 - вопрос №5291323

изображение из вопроса - Какие изменения будут в личной жизни до конца года. Ирина 01.01.1987

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    558-й в Эзотерике

    Что-то новое грядёт в вашей семье и это будет связано с женой

    октябрь 10, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что на личном фронте преград немало у вас в прошлом Вам навредили сильно когда он был где то 21-27 лет. До конца года не вижу каких-то очень сильных изменений Но им не идёт взгляд мужчины. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Позитивные изменения, связанные с повышенным вниманием к Вам со стороны нового мужчины.

    октябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца года Вы словно воскреснете. Будут.

    октябрь 10, 2023 г.