Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О возможной поездке перед Новым годом - вопрос №5292034

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Юлии (21.01.1973 года из Владимира, родилась в Кирове в 07.30) нужна ваша подсказка. На 28 декабря у меня запланирована однодневная поездка в Казань через Москву. Билеты в Казань и обратно уже куплены. В этой поездке я надеялась пройти осмотр у своего лечащего врача, который переехал туда осенью этого года. Мы с ним списались, но пока определенной договоренности на эту дату нет. Состоится ли встреча с врачом в конце этого года? Или она произойдет на рубеже весны- лета 2024 года (как один из вариантов им предложенный)? Не могу понять почему, но меня тянет в этот город именно в конце декабря. Изменит ли эта поездка мою жизнь, даже если я не попаду на прием ко врачу? Стоит ли мне ехать перед Новым годом в Казань или лучше сдать билеты.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На прием вы попадёте в намеченное время. Ваша встреча состоится. Будут некоторые переживания, волнения в этот день.
    Вас тянет туда в самое ближайшее время именно на декабрь, потому как в глубине души вы верите в обновление, как окончание одного периода и начало нового. Это как ждать чуда перед наступлением нового года.
    Вам стоит поехать в декабре.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Интуиция Вам подсказывает — стоит  поехать. Все будет хорошо. Попадете на прием к врачу.Вы обретете надежду на полноценную жизнь  женщины.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    По стечению обстоятельств, Вам скорее не удастся попасть на прием к своему врачу в конце этого года. Возникнут препятствия и заторможенность в делах, повлиять на которые Вы будете не в силах.
    Не стоит планировать поездку и на рубеже весны-лета 2024 года, встреча также вряд ли состоится.
    Попробуйте организовать встречу чуть раньше — на апрель — первую половину мая, это наиболее  благоприятный период.
    В случае, если решитесь ехать в конце этого года, можете провести время с пользой для личной жизни. Вероятно удовольствие от знакомства или приятный отдых с уже имеющимся мужчиной. В этой поездке полезно будет прислушиваться к себе и доверять своим порывам.

    октябрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    дорога у вас выходит и удачная

    октябрь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка до НГ  для Вас благоприятна-Король кубков, Королева кубков и 6 кубков. Вы сможете встретится с врачом и для души Вашей будет какое то облегчение.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам поехать туда нужно чего бы это не стало. По предварительному просмотру встреча выходит. Скорее всего кто-то освободит место и будет окошко. В поездке этой Вы должны с кем то встретиться и это многое изменит в Вашей жизни. В какую сторону и детали поездки покажет конечно только полная диагностика.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо 28 декабря, вы решите вопросы и благополучно вернётесь назад. Отменять не нужно.

    октябрь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Поездка состоится, очень полезная для вашей души, спадет тоска и грусть, вы почувствуете облегчение и мощный прилив энергии. Встреча состоится

    октябрь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Ехать не стоит.
    Жизнь не изменит.
    К врачу можете попасть.
    Если договоритесь,  врачи по расписанию работают

    октябрь 11, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам определенно стоит поехать. Многое в вашей жизни и правда поменяется от этой поездки. С врачом вы увидитесь, прием пройдет хорошо. Вы хорошо сможете пообщаться с ним. Билеты вам сдавать не стоит, поехать туда будет отличной идеей.

    октябрь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваш внутренний голос и говорит о том что ехать нужно и поездка общения  будет удачной решения для вас положительно сложится

    октябрь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да встреча с врачом у вас состоится, вы поговорите с ним все обсудите детали, он осмотрит вас даст рекомендации разные. поездка поменяет многое в вашей жизни, вас ждут перемены и новые возможности. приятные хлопоты. поэтому да вам однозначно стоит поехать в Казань даже не сомневайтесь, езжайте решите эти вопросы, все будет стабильно не волнуйтесь, вам нужна эта поездка.
    удачи.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Для вас конец года проигрывается как период семьи, семейных дел, предков, родового гнезда. Светский успех. Сопутствующая удача во всем. Встреча с доктором максимально возможна.
    А эта поездка должна дать вам новые надежды, укажет выход из какой-то трудной ситуации

    октябрь 11, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не просто так туда тянет, а если тянет, то нужно ехать, вам сама интуиция подсказывает, что нужно ехать. Эта поездка изменит вашу жизнь на 180 градусов. Поэтому ехать стоит. К врачу в этом году уже не попадете, на весну точно попадете к врачу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Врач в осмотре не откажет, тем более, что едете из другого города. Не отказывайтесь от поездки, душа Вас тянет в Казань, решите все вопросы и связанные со здоровьем и прекрасно отдохнете. На город посмотрите, Казань прекрасна.

    октябрь 11, 2023 г.