Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какие отношения нас ждут? И будут ли они? Сергей, 15.01.1997, Юлия, 01.03.1986 - вопрос №5292348

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какие отношения нас ждут? И будут ли они? Сергей, 15.01.1997, Юлия, 01.03.1986 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какие отношения нас ждут? И будут ли они? Сергей, 15.01.1997, Юлия, 01.03.1986

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения между Вами возможны, но развивать их не торопитесь. Это может его спугнуть. На данный момент все находится в фазе зарождения. Более подробно его мысли, чувства и действия к Вам покажет полная диагностика. Так же она даст нужные рекомендации для развития отношений и правильного подхода.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина влюблённый и готовый проявляться, совместное будущее со временем вполне возможно, человек хороший, немного нерешительный, все в ваших руках

    октябрь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте серьезных отношений с этим парнем у вас на будущее не вижу, скорее всего будете общаться но больше по дружески чисто, не вижу тут продолжения чего либо, он не уверен в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому поддерживать связь вы будете, но дальше чего либо дело не дойдет, да и вы сами потом поймете что вы разные с ним и захотите переключить свое внимание на что-то более другое.

    октябрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет ссора.Помиритесь.Отношения и развитие будет мир+солнце.

    октябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    В будущем у вас будет общение, переписка, у вас с молодым человеком будет много разногласий, серьезных отношений и стабильности в будущем не показали.

    октябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие отношения, будут развиваться, семья возможна, у вас хорошая совместимость ,,,

    октябрь 11, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Сергей в поиске любимой девушки. Общение с вами ему интересно. Перспектива развития комфортных отношений есть. Нужно подумать, что нужно сделать для развития, т, к нет движения. Сергей инертный.

    октябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже и не будут, Сергей для них еще не созрел, а Вы созрели.

    октябрь 11, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Сергея чувство влюблённости к Вам, серьёзных планов на будущее он не строит, но у вас возможны яркие романтические отношения, в которых будет много положительных эмоций.

    октябрь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть интерес к Вам ( Паж жезлов), но тормозит в действиях, сдерживает себя( 7 жезлов). Будет делать делать шаги, если у Вас есть контакты, например по работе, то есть частое пересечение и общение. В ином случае все скоро прервется.

    октябрь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/k2UQQDuSm5E?si=127

    октябрь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения у вас будут. Здесь точно друг к другу взаимный интерес у обоих. Сергею нравится Юлия, и он нравится ей. Общение будет развиваться, будут встречи. Мужчина со временем будет все активнее в диалоге, в скором времени в чувствах признается.

    октябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будете вместе. По судьбе хорошо Идёте.
    Вполне реален брак.

    октябрь 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет. переживания будут из за неопределённости в ваших отношениях. Мужчина будет прибывать в своих мыслях. Вы ему нравитесь, будет общение, переписка, но может возникнуть пауза. Тут еще мужчина, будет не стабильность в отношениях.

    октябрь 11, 2023 г.

    Оксана

    433-й в Эзотерике

    С этим человеком способна сформироваться близкая связь, благодаря которой удастся отойти от того, что имеется в личной сфере, но вызывает сомнения и выглядит не особо убедительно в плане перспектив. С Сергеем же есть потенциал для развития чувств, которые будут подталкивать вперёд процесс формирования отношений.

    октябрь 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сейчас будут дружеские отношения. Мужчина еще не разобрался в своей жизни, а к Вам будет долго присматриваться. Но не стоит торопиться. Для мужчины в принципе важно, чтобы женщина сначала стала хорошим другом, чтобы с ней можно было поговорить обо всем, поделиться важным. Если Вы таким человеком для него станете, дальше будут развиваться романтические отношения. К весне-лету уже будете парой и куда-то поедете вместе.

    октябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Любовные отношения

    октябрь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте. Между вами есть кармическая связь, вы идёте по судьбе друг другу, поэтому отношения между вами однозначно будут и если вы  правильную позицию займёте и избавитесь от вмешательства третьих лиц, то они могут сложиться очень даже гармонично и счастливо, а именно, создание семьи и официальный брак.

    октябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sveta Taro

    485-й в

    Серьезных отношений нет и не ожидается. Молодой человек на данный момент жениться и влюбляться не собирается.

    октябрь 26, 2023 г.