Эзотерика

Добрый день Расстались с девушкой. Хотя у нас был Никах. Хотелось вернуть отношения с ней с нового листа пойти в ЗАГС, ну сейчас говорит встречается с другим 2 месяца .. Говорит остаться друзьями, - вопрос №5292592

говорит как можем быть друзьями, если ты делал плохо Ильшат 24.01.88 9.30 утра Елизавете 10.12.2002 родилась тоже где то 10.30 город Уфа Спасибо изображение из вопроса - Добрый день
Расстались с девушкой. Хотя у нас был Никах. Хотелось вернуть отношения с ней с нового листа пойти в ЗАГС, ну сейчас говорит встречается с другим 2 месяца .. Говорит остаться друзьями,

октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    она любит не вас, поэтому не получится вернуть. мужчина рядом есть — и там искренние чувства что у него что у нее. отпустите. встретите другую

    октябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она права абсолютно. Какой Вы ей теперь друг? Другом ей будет ее новый муж.

    октябрь 11, 2023 г.