Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет между нами до конца года.Ирина и Дмитрий. - вопрос №5293481

изображение из вопроса - Что будет между нами до конца года.Ирина и Дмитрий.

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь перед новым годом.

    октябрь 12, 2023 г.

    Полина

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выяснение отношений между Вами, период ожидания. Мужчина будет держать Вас в подвешенном состоянии и пытаться манипулировать Вашими чувствами. Всего хорошего.

    октябрь 12, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные отношения возобновятся.
    Всех благ!

    октябрь 12, 2023 г.

    Алсу

    610-й в Эзотерике

    из-за женщины у вас конфликт идет.

    октябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Любовь у вас вижу.  Мужчина ваш и вы не расстанетесь.

    октябрь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению полный разлад у вас идёт.

    октябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения более менее начнут нормализоваться. Со стороны мужчины будет принято какое то решение.

    октябрь 12, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Солнечные отношения показаны, много надежд на будущее, сильная тяга по второй чакре.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Отношения у вас, но при этом риск конфликтов, ревность показана.

    октябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Будет известие, встречи ,  разговоры, помиритесь ,,,

    октябрь 12, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    У вас застой показан в отношениях, пауза, бездействие. Карта 7 мечей-говорит о хитрости вашего партнера, неискренности. Может проявиться в своих целях, потом опять затишье

    октябрь 12, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    До конца года отношения между вами могут наладится, очень скоро мужчина выйдет на связь и между вами может состояться теплый разговор или общение…

    октябрь 13, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, восстановление отношений, выход на серьезный уровень, между вами есть привязанность и Дмитрию с вами хорошо.

    октябрь 13, 2023 г.

    Алексей Дементьев

    524-й в Эзотерике

    Много обмана и лжи… Видение того, что ситуация повторяется. Много недоверия и неверия. Кто кому не верит?

    Ссора ни к чему не приведет — научиться разговаривать честно и откровенно нужно. Ирина, нужно уже для себя определиться хотите Вы быть с этим мужчиной или нет.

    Пока я вижу только иллюзии и не факт, что до конца года что то изменится. Дмитрий никогда самостоятельно не примет решение, его все устраивает.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если оставите все так как есть и не будете содействовать сохранению отношений то отношения совсем испортятся и закончатся. Скажем так что все в ваших руках еще.

    октябрь 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, если Дмитрий не появится у вас в ближайшие выходные, то уже не ждите, и к новому году его не будет, скорее всего, ему дальняя дорога предстоит, и вас с ним ждёт длительная разлука.

    октябрь 13, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    у вас все сложно, то миритесь, то соритесь, причем ругаетесь знатно, помиритесь, но потом снова растанетесь
    такие отношения у вас, качели

    октябрь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 13, 2023 г.

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возвращение отношений, былых чувств, событий. Не сразу но станут отношения понятными, простыми .
    Перед этим уйдет 3 лицо. Влияние есть .
    Так же будет очень важный разговор, который многое прояснит.
    Чувства есть искренние, но много обид и недопониманий .
    К концу года все образуется

    октябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период ожидания. Мужчина будет пытаться манипулировать Вами и Вашим отношением к нему. Но будет держать дистанцию. К концу года отношения наладятся.

    октябрь 14, 2023 г.