Эзотерика

Помогите найти вещь. - вопрос №52935

Уважаемые, пропала флэшка, Verbatim 16Gb, черная, примерно 22-24 декабря в канун моего дня рождения. Обыскался на работе и дома — нигде нет. Подскажите где она или у кого? Дайте вектор поиска. Спасибо, Павел, 37 лет.

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Флешка найдется в течение недели. Скорее всего, она в Вашем доме.  Вероятное местоположение: карман одежды, полка, мягкая мебель, место хорошо проветриваемое, возможно, рядом с окном или даже на балконе.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Флешка у ВАС  , вспомните все действия- она засунута Вами где-то где взять ее легко.  Возможно я Вам помогу ообрядом, обращайтесь.

    январь 17, 2011 г.