Бизнес

Куда вложить? - Москва - вопрос №529460

Не могли бы вы подсказать как мне лучше поступить? У меня есть квартира в новостройке и я хочу перепродать и вложить в другую новостройку, с целью инвестирования. Как лучше сделать? Вложить в новостройку? Или это уже не так актуально? Или лучше вложить в банк, в авто место или еще что-то? В какой ситуации я выиграю больше денег?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Что бы вкладываться в другую новостройку, нужно найти подходящий объект, выяснить цену, оценить риски. Если все Ок, то продавать имеющуюся квартиру и вкладываться.

    Если пока достойного новых вложений объекта недвижимости нет. То наверное пока посдавать имеющуюся квартиру. Если нужен хороший агент-арендник, пишите, могу порекомендовать.

    январь 25, 2013 г.