Эзотерика

Решено

Нет счастья в личной жизни - вопрос №529464

Никак не складывается личная жизнь, катастрофически… а мне очень хочется семью и детей. Будет ли и что я могу с этим сделать? Светлана 04.09.1983

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Светлана, предлагаю вам кое чему научиться, кое в чем поменяться, засиять чистой энергией и таким образом притянуть свою половинку.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас есть проблема и ее нужно решать.

    январь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно поработать с женской энергетикой, пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы понять причину такого положения дел. Сделать это лучше как можно скорее. Вы яркая, общительная, активная и мужчины обращают на вас внимание. Есть предпосылки того, что личная жизнь изменится, если вы приложите к этому вопросы свои усилия.

    январь 24, 2013 г.