Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Как пройдет завтра свидание у Валерии 18.04.1993 и Алексея 15.12.1987г? Какие перспективы у пары? - вопрос №5294700

изображение из вопроса - Здравствуйте.Как пройдет завтра свидание у Валерии 18.04.1993 и Алексея 15.12.1987г? Какие перспективы у пары? изображение из вопроса - Здравствуйте.Как пройдет завтра свидание у Валерии 18.04.1993 и Алексея 15.12.1987г? Какие перспективы у пары?

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока просто общение выпадает., Вы конечно понравитесь ему, но развитие пока полного не показывают.

    октябрь 13, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понравитесь друг другу и заинтересуете. Общение будет развиваться, мужчина сделает вам комплимент. Он очень ждет завтрашней вашей встречи. Перспективы на будущее однозначно хорошие.

    октябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас свидание пройдет на позитиве, и далее будут еще встречи и общение.

    октябрь 13, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдет тепло и романтично. В какой то простой обстановке, возможно домашней. У него к вам сильная симпатия, чувства. Так что на ближайшее время перспективы неплохие, будет постепенное развитие отношений.

    октябрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявления от мужчины выпали, общение, переписка. С женщиной у него какие то разрушения по карте башня были, расстояние от этой женщины. Мужчина был в браке, пока закрывается от прошлого. Тут есть к вам влечение, выбор будет делать мужчина. Перспективы пока слабые на будущее. Тут еще мужчина не свободный с ним  вас может быть новое начинание, но выбудете делать выбор.

    октябрь 13, 2023 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    свидание пройдет нормально… перспективы так себе, мужчина не хочет

    октябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что мужчина не строит планов на будущее. Хочет к Вам больше присмотреться и хорошо узнать. А по чувствам, он испытывает к Вам интерес, влечение. Это может стать залогом в будущем прочных отношений.

    октябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучно будет, разные вы и характерами, и интересами. Однозначно не Ваш мужчина, отношений не зародится.

    октябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 4 кубков- похоже на разочарование после этого свидания, хотя продолжение будет.

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет свидание

    октябрь 14, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    155-й в Эзотерике

    Свидание пройдет на высшем уровне, романтично, увлеченно и гармонично. Перспективы хорошие на дальнейшее развитие, но может быть медленная динамика.

    октябрь 14, 2023 г.