Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как пройдет мой сегодняшний вечер? Иду на важную встречу. Благодарю . ЮлиЯ 06.12.88 - вопрос №5295310

октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет положительная информация, достижение поставленной цели и принятие правильного решения. Удачно все должно пройти.

    октябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется немного покомплексовать, что на Вас не похоже, но успех Вам обеспечен. Рядом будет король, с большим удовольствием оказывающий Вам внимание.

    октябрь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возьмите себя в руки проявите себя всё пройдёт хорошо.карты не указывают каких то проблем одно вам мешает ваша неуверенность позитивно смотрите на жизнь

    октябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    На сегодняшний вечер идет удача. Пройдет он у вас хорошо.

    октябрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас будет ждать приятный сюрприз, подарок, что то приятное ,,,

    октябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Удача на вашей стороне. Проведете вечер с удовольствием

    октябрь 14, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте для вас пройдет очень даже не плохо, вы останетесь довольны данной встречей, поговорите по душам с задуманным человеком, проведете хорошо время, отдохнете, осадок останется приятный. так что вы не пожалеете что туда пошли.

    октябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет достаточно романтичной. Выходят позитивные эмоции.

    октябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хитрость вокруг Вас, с тем с кем встречаетесь имеет какой то корыстный интерес. Трудная договоренность, но с положительным для Вас результатом.

    октябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам, встреча деловая, и если так, то пройдёт она с пользой для вас, вы получите поддержку, выгодное для вас предложение, приятное будет общение и очень полезное для вас.

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет вечер

    октябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все прошло не так как вы расчитывали, можно сказать неудачно

    октябрь 16, 2023 г.