Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Живу... - вопрос №529609

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Живу в Республике Казахстане. Я казашка. Мне 44 года. Вопрос: Выйду ли я замуж в 2013 году? Раньше никогда не была замужем. Родилась 18 мая 1968 года, в 15.30 ч., в Гурьеве

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана! Вам срочно нужно работать с женской энергетикой. Приложите усилия — будет результат. В вашей жизни есть возможность новых отношений, которые могут возникнут медленно и уверенно.

    январь 23, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    Пришлите фото для диагностики..

    февраль 3, 2013 г.