Эзотерика

Решено

Что будет между нами в ближайшие 2 - 3 недели ? - вопрос №5296942

изображение из вопроса - Что будет между нами в ближайшие 2 - 3 недели ? изображение из вопроса - Что будет между нами в ближайшие 2 - 3 недели ?

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    504-й в

    Между Вами нечего не будет.

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ситуация коренным образом не изменится, в глубине души чувства не угасли, однако на поверхности совсем иная картина, где преобладает негатив/негативные эмоции, которые могут привести к разрыву связи.

    октябрь 16, 2023 г.