Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста почему мне так сложно найти своего человека для семьи построения долгих перспективных отношений. Анна 26.01.1991 - вопрос №5297450

изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста почему мне так сложно найти своего человека для семьи построения долгих перспективных отношений. Анна 26.01.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно своего человека и своего мужчину вы ещё не встретили, и сама встреча у вас идёт уже впереди.

    октябрь 16, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Мужчина по судьбе мимо прошёл,  вы с ним были в отношениях.

    октябрь 16, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстуйте Анна, ваша стихия воздух, вы легка и непредсказуема. Не каждый мужчина совместим с вами. Но впереди у вас встреча с таким же человеком по характеру похожим на вас,  с ним будут гармоничные отношения и перспективы на семью.

    октябрь 16, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В вас никакой проблемы нет. Вы человек открытый, добрый. У вас большой кругозор, мужчинам вы, в целом, интересны. Своего человека вы еще просто не нашли. Но я вижу, что в скором времени вас ожидает знакомство с мужчиной, который будет хорошо понимать вас и ваш внутренний мир. С ним вы будете в гармоничных и доверительных отношениях.

    октябрь 16, 2023 г.

    Милана

    398-й в Эзотерике

    Ну потому что время еще пока не пришло… паж мечей...
    А еще вы подозрительны.немного напряжены сложно вам расслабиться,
    Возможно и ревнивы, придирчивы очень к избранникам
    Но время еще придет и подходящий человек повстречается вам.

    октябрь 16, 2023 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему тяжело?? мне показывает, что вы такая нехочуха, вроде и был у вас шанс на построение серьезных отношений, но вы его не увидели.Возможно Вы ищите мужчины, как то Выше себя статусом.Но шанс у Вас был в прошлом, вы расстались с этим мужчиной.Возможно либо Вы  либо он сделали какой то не правильный  выбор.Холодный мужчина больше разумом действовал чем сердцем видимо не даал вам тех эмоций и стабильности которые Вам были нужны.Скорее всего водного знака зодиака, королем мечей выпал.Знаете, но все ровно в течение полутора лет, вас судьба свяжет  с человеком который будет очень близок к Вам по духу.

    октябрь 16, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего вы просто еще не встретили своего человека. у вас все еще впереди поверьте, по картам выходит что у вас будет шанс встретить мужчину для жизни, он выпадает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький скорее всего познакомитесь с ним либо на работе либо на каком то мероприятии. празднике, неожиданно. вы его еще не знаете, знакомство ожидается на 2024г период осень либо зима
    с уважением

    октябрь 16, 2023 г.

    Li Lardy

    477-й в Эзотерике

    В вашей матрице на входе в отношения стоит энергия, которая может вызывать чувство зависимости от партнера (когда от партнера сложно оторваться, растворяетесь в нем). Может быть неосознанная склонность подчинить партнера, чтобы всё было только по Вашему. Так же могут присутствовать чрезмерный контроль и ревность. Или же подбор партнера только с точки зрения его статуса. Вы хотите чтобы все желаемые пазлики сложились воедино в идеальную картинку) Это может затруднять поиски, могут попадаться мужчины с закрытым сердцем, вечно чем-то недовольные, склонные оставлять Вас в одиночестве. Вам показан мужчина постарше Вас. Не обязательно на физическом уровне, это может быть разница в жизненном опыте например. Умный, спокойный мужчина, готовый брать ответственность и уделять Вам достаточное количество времени.

    октябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Вы закрыты на семью. Есть негативное воздействие на вас

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сложно всегда когда очень хочется, но ведь вам никто не сказал когда именно это должно произойти. Если бы мы все шли по жизни спокойно и просто брали то что она даёт нам, мы бы не задавались такими вопросами :) Когда мы не переживаем, нам всё легко. У каждой из нас свой возраст для личного. Просто у вас ещё не наступил он. Если вам не дают вашего мужчину значит вы ещё не всё сделали для себя. У вас очень много задач до его появления, поэтому спокойно живите, создавайте свою жизнь, радуйтесь ей, всё в своё время придёт. Никто не опоздает.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мне показывает расклад что у вас был выбор, ухаживали за вами но вы отказались от них сами вы слишком эмоционально ранимый и чуткий человек а те что были -грубыме и холодные люди вообще сердце требует много тепла и эмоций
    Вы просто не нашли себе под стать пока что, вам нужен редкий экземпляр которого вы скоро найдёте
    Король кубков подарит вам счастье и радость в любви
    встретите его к концу этого года перед нг ваше желание исполниться
    Вам стоит обратить внимание пока что на себя и раскрытие своей женской энергии виду еее много но она заблокирована из за любовных обид в прошлом
    К новому году обратите внимание на нового мужчину в вашем окружении который появиться
    Брюнет высокий широкоплечий светлоглазый
    Хараатер мягкий но ответственный добрый -творческий человек.Стихии воздух.

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам пока что просто не те тянутся люди. Вам нужно сменить круг общения. Тот кто по судьбе войдет в Вашу жизнь в следующем году и развитие отношений будет достаточно быстрым. Вы поймите при знакомстве что он родной человек. У Вас будет много общего. Да и чувства как вспышка.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Причина  в том  что  вы  сами свободолюбивы  И  удерживать никого не станете, Хочешь   сиди, хочешь лети ,   как мотылёк на ладони. Так    вы      не делаете ошибки    и  не страдаете, там где не  сложилось. Своего  парня  вы   встретите   уже в сл. году именно для  брака -    летом это будет. Удачи  вам!

    октябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что у Вас серьезный спрос на мужчину, проходимцам места рядом с Вами быть не должно.  Это хорошо, не ошибетесь.

    октябрь 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что мешают Вам блоки, в частности Ваши собственные мысли.

    октябрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба оберегает Вас от пустых знакомств и у Вас есть определенный образ мужчины в Вашем подсознании.Состоится встреча именно с таким человеком.

    октябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Карты говорят есть спешка принятия решений, планов с мужчинами. Совет карт для Вас аркан Умеренность. Баланс во всем.

    октябрь 17, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потому что ещё не нашлось человека, который будет подходить под все ваши требования, многим вы, кажетесь холодной, это первое впечатление, но  самом деле это не так .
    Вы искренняя, добрая, с чувством юмора. Образованная .
    Вы действительно хотите развитие отношений.И в следующем году будут отношения, которые приведут к замужеству. Развитие серьёзных, стабильных отношений приносящие радость и счастье.

    ( Королева мечей, 3 пентаклей, 4 жезлов )

    октябрь 17, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/nO-7H4i2_10?si=n52W3LZQdvtJj6ja

    октябрь 17, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Все очень просто в Вашем случае — Вы добрая, хорошая, спокойная, не испорченная современной жизнью девушка.А мужчины Вам могут попадаться  не по их запросам. Поэтому просто отпустите ситуацию — тогда встретите достойного Вам мужчину.

    октябрь 18, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    По сфере личной жизни негативных программ нет, ни у вас, ни у будущего партнера. Блоков нет. Это все же значит, что с личной жизнью будет все хорошо(в том числе, момент брака будет реализован). Единственное, что видно — ослабленная энергетика у вас и вашего партнера, но вряд ли это влияет на сложность построения отношений. В вашем случае подойдет поговорка “всему свое время”. Низкая энергетика также дает неважное самочувствие, а когда это у обоих партнеров, то отношения часто становятся “проблемными”, со ссорами на пустом месте. Еще в этом может быть сложность.

    Удачи…

    октябрь 18, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Анна, вам не сложно, и не надо вам себя так убеждать, у вас на самом деле множество друзей, и вы очень легко находите общий язык с мужчинами, другой вопрос в том, что вы не умеете уступать, ищите сами конфликт, легко ссоритесь и тяжело уживаетесь, с вами поэтому не легко будет жить, это да. Но, и такой для вас муж найдется, одна вы не останетесь, и на ваш характер найдется мужчина, и семья у вас будет, и дети тоже.

    октябрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам не надо казаться лучше чем вы есть, а своего мужчину вы встретите по судьбе в течение полгода, старайтесь быть в местах в духовных, театр, библиотека, выставка

    ноябрь 10, 2023 г.