Эзотерика

Я снимаю жилье и меня... - вопрос №529753

Я снимаю жилье и меня волнует вопрос когда же я приобрету свое жилье. Моя дата рождения 25.06.1979.  Имя- Иваненко Светлана, родилась в г. Измаил. в 00-40 ночью. Спасибо.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такая возможность у вас со временем будет. Но не так быстро, как хотелось бы. Как минимум год такой возможности в материальном плане у вас не будет. Изменение ситуации напрямую связано с обстоятельствами и событиями вашей личной жизни.