Юриспруденция

Я получаю алименты в процентном... - Башкортостан - вопрос №529774

Я получаю алименты в процентном соотношении.я обращалась с иском чтоб получать в твердой денежной сумме на что получила отказ, т. к. мой бывший супруг имеет официальный заработок, а у меня нет возможности документально доказать что у него есть еще доп.доход.получиться ли у меня получать не в процентах, а в твердой денежной сумме? если да что мне для этого нужно.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы уже получили отказ в удовлетворении ваших требований, ждите изменения обстоятельств и условий труда, а так же размера его оплаты бувшего супруга.

    январь 23, 2013 г.