Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится моя квартира. Дома я с детьми. Все очень реально, будто на самом деле. Приходит брат, ночует у нас. Потом вдруг приходит двоюродный брат тоже, - вопрос №5297889

Тоже ночует у нас. Потом вдруг появляется моя мама, папа. И потом неожиданно куча народа. Будто в моей квартире намечается какое то мероприятие. Ко мне подходит одна родственница что то спросить и родственница не очень приятная, я ей что то отвечаю, ей не особо понравился мой ответ. Потом я иду дальше, оказывается моя квартира стала как большой дом. И много комнат. Вижу какого то мужика, у него приятное лицо, он что то мне говорит и заманивает в комнатк, а там ещё один мужик, и они начинают меня бить. Я со всех ног бегу. И весь сон что я от них убегаю, а малыша кладу за пазузу, выясняется что это три за ним охотятся вообще то. В конце сна я научилась от них скрываться и даже появилась знакомая которая меня от них скрывает и старается мне помочь. К чему сон.

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Лена, сон ваш тревожный, по всей видимости сулит грядущие события, в семье перемены, народ, гости, родственники, ситуация хаоса, когда надо будет подумать о своей безопасности, спасти то, что дороже вам, во сне, это малыш  — «а малыша кладу за пазузу, », в реальной жизни ваша идея, начинание, доход…

    октябрь 17, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Ожидайте судьбоносных событий, таких как рождение ребёнка, свадьба, важная покупка крупная и так далее

    октябрь 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Бить во сне -это добиваться чего то. Сон показывает, что ваша голова занята одновременно большим количеством родственных отношений и вы даже не успеваете все обдумать. На этом фоне у вас появится несколько ухажеров или деловых партнеров, которые будут добиваться от вас того, чего вы им не захотите дать. Приятное лицо бьющего лишний раз указывает на необходимость вам быть наготове. И четко понимать свою выгоду. По результатам сна придете к правильному решению.
    Хороших и спокойных снов!

    октябрь 17, 2023 г.