Эзотерика

vip

600 i

Подарит/ завещает ли мне человек (Татьяна, 15.05.1952,село Шача Бондарского района Тамбовской области) квартиру? Валерия, 25.08.1989 в 15:00, р.п.Сосновка Тамбовской области. - вопрос №5298651

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите часть доли, но не всю. Найдутся еще наследники.

    октябрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца разговор будет об этом но когда придет время оформить документы то появиться человек что помешает этому поэтому огромное сомнение что ваше ожидание исполниться.

    октябрь 17, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Очень навряд ли. Он по итогу не завещает Вам эту недвижимость и для Вас это будет неожиданный удар
    С Уважением Малика

    октябрь 17, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Жадный человек. За свое держится очень крепко

    октябрь 17, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет, я увидела что выбор падет в пользу мужчины старше вас, родственника. Возможно доля будет, но небольшая.

    октябрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете разочарованы. Квартиру поделит на несколько человек.

    октябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Нет, не завещает

    октябрь 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер! Татьяна     напишет завещание    не скоро — даже если напишет, то сообщать  никому не станет, пока жива . Лично     вам может  подарить или завещать, при   условии, что вы   будете помогать ей  уже сейчас ,  навещать  ,   исполнять     её  просьбы ,  что бы    всё  выглядело   как бескорыстная  помощь   пожилой   родственнице .  Иначе она     не   подарит   а в завещание может  включить  любого кто    дорог  и добр   ей.

    октябрь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Луна говорит о сомнительности действий в Вашу сторону. Есть женщина, которой она доверяет и которая имеет интерес к наследству. Все может уйти к ней.

    октябрь 18, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    октябрь 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да завещает, скорее всего в след году вы получите квартиру и будете обладательницей данного жилья. вы претендуете на нее и человек вам тоже хочет ее завещать, поэтому да задуманное у вас осуществится карты падают хорошие. поздравляю вас.

    октябрь 18, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Вижу, что квартира именно вам и достанется. Татьяна думала над тем, чтобы передать ее другому родственнику, но все же квартира по итогу отойдет именно вам.

    октябрь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она любила Вас всегда, завещание оформит и все оставит Вам.

    октябрь 18, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Будет дарственная на Вас. Квартира полностью Ваша.

    октябрь 23, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Нет.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, да он собирается это сделать

    ноябрь 11, 2023 г.