Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, была встреча с мужчиной, что он думает о Елене 13.10.1985, какие его мысли и чувства? Спасибо за ранее! - вопрос №5298657

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Елена ему очень понравилась.

    октябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Произвели на него впечатление, немного удивили.

    октябрь 17, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы его искушаете, все мысли о Вас, человек страдает по Вам.

    октябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Планирует продолжить общение, рыцарь чаш, намерения по Солнцу на приятное времяпрепровождение.

    октябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негативных мыслей он не держит а вот желания продолжить отношения ответ карт оракул

    октябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В целом впечатление позитивное, но присутствует какая-то неуверенность с его стороны, в плане дальнейших действий, считает что планка у вас высока.

    октябрь 18, 2023 г.