Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Есть, кто умеет снимать вирусные цифровые сущи, игры, искусственный интеллект, компьютерный, цифровой негатив с человека? Пишите, кто умеет пожалуйста - вопрос №5299239

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Свои услуги запрещено предлагать в общей ленте, заходите на страницы экспертов и выбирайте услугу снятие негатива, любой мастер  вам поможет ,,,

    октябрь 18, 2023 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Снять можно но от клиента и эксперта много чего требуется

    октябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  пишу, умею.

    октябрь 18, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, принцип один и тот же, как собственно и «лечение», а это чистка и, в идеале, постановка защиты.

    октябрь 18, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, снять можно.Станет вам легче.

    октябрь 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам лучше обратиться за помощью через общих друзей ваших кто уже обращался ранее за такой проблемой как у вас, тут таких экспертов вы вряд ли найдете кто специализируется на данной области.
    с уважением.

    октябрь 18, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По фото в полный рост снять такое можно.

    октябрь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта… помочь можно, но не так все быстро это делается…

    октябрь 18, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Сначала надо сделать Вам диагностику — что именно на Вас за негатив.Потом выбрать чистку Вам подходящу.Затем поставить защиту.

    октябрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно фото смотреть что именно за проблемы у человека может там вовсе другие проблемы, зависимость или невезение и потери и тд.

    октябрь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сделать и снять можно это не проблема

    октябрь 19, 2023 г.