Эзотерика

как вернуть жену? - вопрос №529968

Больше месяца назад от меня ушла жена, сказала, что чувства прошли, что она устала и что хочет начать новую жизнь без меня. Но я то её люблю и не хочу терять. Помогите.

Меня зовут Валера, мне 25, родился в Ставрополе 20.04.1987, сейчас проживаю в Кисловодске

Мою жену зовут Ирина, ей 25, родилась в Кисловодске 06.07.1987

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы хотите менять себя, повзрослеть и отвечать за семью, тогда стоит все вернуть и пока это возможно.Обращайтесь в чат. Работа платная.

    январь 23, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Валера.

    Вам стоит не много изменить себя, занятся собой.Стать более активным в общении.Есть постороннее влияние.И в данной ситуации Вам надо на братся терпенияи не влиять на ситуацию, а дать ей понять насколько важны Вы в её жизни.

    Постарайтесь жить, и успевать всё женщины очень любят успешныхмужчин, ваша жена из этих женщин.Вам стоит так же чаще общатся с девушками, ревность это мощное оружие, для востановления брака.Вам не стоит вести пасивный образ жизни, иначе потеряете её.Ни в коем случае не требуйте чтобы она вернулась, без своего на то желания, это не даст горантий вашим отношениям.

                      С уважением Софият...