Эзотерика

Решено

vip

Ожидание.... - вопрос №529983

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста… Меня зовут Анастасия (30.05.1990) у меня есть молодой человек Александр (26.08.1987) вместе мы уже 5 лет, но движения никакого… чего мне ждать от наших отношений? Будет ли брак?.

Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    яна

    1329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите мне

    январь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия, если Вы сами не подведете процесс к заключению союза. То вскоре потеряетесь друг для друга.

    январь 23, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Александру движенние не нужно. Он осторожен в отношениях. К браку не готов. Вас стоит взять ситуацию в свои руки. Иначе, с мертвой точки процесс не сдвинется.Отношения угаснут и закончатся расставанием.

    Удачи Вам и любви

    январь 23, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте. Не хотела бы вас расстраивать, но не вижу я с этим мужчиной вас в будущем, он уйдет… Он не готов к семье и жениться на вас не хочет и не будет. Вы для него были удобны, когда ему было плохо и он нуждался в поддержке. Его дела и работа налаживаются и вы становитесь все менее значимой.

    С уважением, Фируза

    январь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения ваши достаточно скоро, вероятнее всего подойдут к концу. Александр очень спокойный, медлительный, в изменениях по жизни не спешит, ему не очень хочется менять свой социальный статус, перемен он не хочет. У вас же очень скоро появятся мысли о семье, и очень большое желание все поменять, захочется стабильности, вам ждать очень тяжело, вы хотите быстрого развития событий, которые тянутся уже очень долго времени. Александра устраивает формат отношений на сегодня, вас — уже нет. Скорее всего отношения прекратятся, после этого в вашей жизни будет другой период и новое знакомство. Так же вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Александру брак не очень нужен. Замужем только те женщины кто был активен и смог подвести мужчину к браку. Так что включайтесь активнее в процесс, а ожидание будет — пустым. С другой стороны — просмотрела, что если вы ему четко поставите вопрос о браке, он вообще может закончить отношения.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    не ждите его. ищите свою судьбу. он не ваша судьба. если за 5 лет не определился и водит вас за нос

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас разные пути с Александром по судьбе… Некоторое время Вы еще будете вместе, но до конца этого года идет расставание...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 24, 2013 г.