Бизнес

хочу снять в аренду небольшой... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №530045

хочу снять в аренду небольшой магазин сувениров-пришло время все менять в жизни

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Алёна поздравляю Вас от всей души и желаю Вам удачи!

    Рекомендую только внимательно отнестись к аренде существующего бизнеса

    (что бы Документально подтверждалась его ПРИБЫЛЬ как минимум за 1 год)

    Если докозательств по какой либо причине нет — я не рекомендую его брать в аренду! Проще открыть магазин с нуля!

    Если Вам потребуется помощь в раскрутке продаж как в магазине так и в интернете — обращайтесь!

    Буду рад сотрудничеству с Вами!

    январь 24, 2013 г.