Эзотерика

сниться - вопрос №530100

Здравствуйте! Ситуация такая, что мне раньше нравился парень. И он мне снится в такие моменты, когда я о нем уже не думаю, не вижу его, не общаюсь.А когда я о нем думаю, то он мне не сниться.С чем это может быть связано?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Так часто бывает, когда не думаешь о человеке много лет, а он снится.

    Это не значит, что он о вас думает или ещё что, просто у любого из нас есть

    энергоинформационное поле, в котором записано всё, что происходило в течение

    всей жизни, есть информация обо всех мыслях и чувствах, и конечно о тех

    людях, которых мы когда то любили.И они могут присниться нам хоть через 30

    лет, хоть через 40

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что он был вам небезразличен осталось в подсознании. Во время сна же ваше подсознание высвобождает часть информации из прошлого и вы видите его в виде снов. С магической точки зрения же этот человек о вас думал в этот день.