Юриспруденция

В 90-е годы выкупили у... - Новосибирская область - вопрос №530105

В 90-е годы выкупили у колхоза дом, но документы не оформили в юстиции, надо ли делать приватизацию сейчас или доделывать куплю продажи.

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 17:34:37

Колхоза уже нет давно! Что делать?

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 17:42:03

Осталась квитанция об оплате за дом с печатью и документы с планом дома!

Алёна январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алена! Если колхоз еще не обанкротился или в процессе, вам нужно доделывать куплю-продажу

    январь 23, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А договор купли-продажи сохранился? Или может правопреемник колхоза остался?

    январь 23, 2013 г.