Медицина

Решено

Здравствуйте. Сегодня на работе у меня в первый раз был такой симптом: приступообразное головокружение от после которого хочется лечь спать либо, что можешь потерять сознание. До этого две ночи спал - вопрос №5301124

плохо (ложился спать ближе к полуночи, вставал вчера в 7 утра, сегодня в 6 утра. И ещё: эти два дня меня сопровождает головная боль. Подскажите, что это может быть? Надо ли делать КТ или МРТ? Дополнение: уже 18-19 лет я страдаю гидроцефалией.

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Давление измеряли себе?

    октябрь 20, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Если есть гидроцефалия, то как вариант да, эта патология может так проявляться. Но также может быть и скачок артериального давления, изменение уровня сахара в крови и дргуие причины. Покажитесь терапевту, если ситуация повторится.

    октябрь 20, 2023 г.