Эзотерика

Решено

Обряд!!! Что значит!!! - вопрос №53014

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Разъясните такое явление. Присутствовала при обряде, смутили некоторые вещи… хочу понять правильные ли они, и что значат. Читая обряд женщина читающая его, зевает и заикается. И еще можно ли выливать один и тот же воск многим людям? Очень Вам благодарна за ответ!!!

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    То что у нее идет рефлексорные , непроизвольные эффекты- это говорит о наличии негатива и еще о том что мастер немного слабоват(возможно усталость). Но многие  мастера зная об этом специально показывают , наигрывают.

    Насчет воска- НЕТ. Он должен выливаться только не Вас и в самом конце я его сворачиваю и клиент не касаясь руками(кулек, газета) сам закапывает его в землю

    январь 17, 2011 г.