Эзотерика

vip

здравствуйте!можно узнать каким будет для меня 2013год? - вопрос №530178

наталья

10.08.1973 г.березовский кемеровской обл.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    особо выдающихся событий не просматривается. Немножко материальные затруднения в начале года. Стабилизируется, немного улучшится материально к концу осени будущего года. Весна, начало лета переживания, возможно, с родственниками связаны. Удачи Вам во всем!

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    В этом году у Вас идут проблемы и нестабильность по личной жизни.

    По линии работы будет увеличение доходов, но это ближе к лету и второй половине года...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Активным, насыщенным, могут быть восстановлены какие то утраченные связи, в делах может наступить желаемый порядок, много контактов, может приключиться путешествие, поездка, новые знакомства. Также может появиться возможность научиться чему то новому, развернуть полет творческой мысли.

    январь 24, 2013 г.