Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год очень непростой, что еще ожидает до его завершения, какие сюрпризы еще принесет? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5302443

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Роман, сюпризы еще будут, и в целом общество «штормит», и  планеты влияют так, что будут во всех сферах и у всех кардинальные изменения, время напряженное и опасное, каких-то радостей ждать можно, если это ужин в семье, уют в доме, мелкие покупки и радости простые, самые человеческие, приходится всем довольствоваться малым, с таким настроем вам лично удастся вполне нормально, без особенных проблем встретить новый год, денежки будут у вас, много денежных и «тряпочных» разговоров, мышление направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также и трат, покупок. Для вас возможны доходы от интеллектуальной деятельности, благодаря посредничеству, заключению сделок… У вас будет в порядке телесное здоровье, спокойствие ума, увеличение связей, занятия и общение.

    октябрь 22, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман! Что возможно карта *Паж жезлов* — чтобы все Ваши намерения сбывались, Вам надо бы усилить свои мужские качества, хотя бы до рыцаря.На данный момент В Вас живёт подросток, что мешает сбываться глобальным планам.Сил не хватает.Начните хотя бы с накачивания мышц, это научит ставить цели и достигать цели.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ритер

    440-й в Эзотерике

    Трудности принесет

    октябрь 22, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    у вас есть мечты, и одна из них будет осуществлена, рядом помощь и поддержка женщины, отношения, но они не дальновидные, на какое то время даны

    октябрь 22, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте Роман. до конца года у вас еще будут трудности временные в лж, хлопоты и переживания, скованные обстоятельства которые вы будете пытаться разрешить благоприятно, так же вас ждут новости неожиданные, встречи. дороги по делам, либо командировки куда то по работе, сплетни и зависть от третьих лиц, кто то будет пытаться вам так же и палки в колеса вставить.
    с уважением

    октябрь 22, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Год закончится на можорной ноте. Смена работы, повышение в должности и з-те. Намеченный переезд будет удачным, но вначале 2024 г.

    октябрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года у Вас наоборот должно начаться прояснение и удача начнёт сопутствовать. По просмотру уже в следующем месяце Вы заметите улучшения. А в первой половине нового годами Вашу жизнь войдет человек, который многое изменит и окрылит Вас.

    октябрь 22, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женский пол вас обрадует. Получите повышенное внимание.
    Улучшение материального положения вас ждёт к концу года

    октябрь 22, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё предстоят трудности, которые будете преодолевать, но к концу года всё устаканится, все проблемы решите, удача вернется к Вам.

    октябрь 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с вами могут поступить нечестно, не доверяйте своему окружению, карта 7 мечей-это некий хитрец, обманщик, подозрительные предложения и сделки-будьте внимательны. До конца года будет важное разрешение вопросов, важная встреча(2 кубков) сможете договориться, будет общение, взаимодействие, примирение. Также к декабрю навалятся дела, работа, будет достаточно тяжело(10 жезлов)

    октябрь 22, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман. У вас будет еще одна поездка важная, могут быть еще проблемы с финансами. Кроме этого, других проблем не будет

    октябрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Все нормально будет.

    октябрь 22, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Принесет отношения, с этим сюрпризы.

    октябрь 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сюрпризы не самые лучшие. Внезапно для вас самого вскроется истина. Узнаете то, о чем даже не предполагали.

    октябрь 22, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Скоро весьма интересная поездка Вам предстоит. Также откроются новые перспективы в работе, но уже со следующего года. Однако даже хорошие карьерные возможности не будут Вас удовлетворять. Вы будете задумываться над созданием своего дела. В личном отношения с нравящейся Вам девушкой просматриваются. Сфера отношений принесет Вам море счастья.

    октябрь 23, 2023 г.