Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет радовать в следующем, 2024 году? дана 12.12.1994 - вопрос №5303044

изображение из вопроса - Что будет радовать в следующем, 2024 году? дана 12.12.1994

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ритер

    435-й в Эзотерике

    Любимый

    октябрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, теплые отношения и взаимность. На будущий год у Вас идет реализация планов.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас порадуют какие-то новые начинания, отношения, работа, учеба и тд.

    октябрь 22, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Хорошие отношения в семье. Любимая работа. Зарплата, которая увеличится с 1- января. Отличная обстановка в рабочем коллективе, корпоративы и встречи с друзьями.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  !    Радовать   вас будет хороший    парень , что    полюбит   вас, будет дорожить отношениями и    часто бывать    с    вами  рядом.

    октябрь 22, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас будут радовать любовные отношения с энергичным и настойчивым человеком.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 23, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас порадуют ваши успехи в работе, а так же встречи и общение с молодыми людьми, новые знакомства и близкие подруги, друзья в вашем окружении.

    октябрь 23, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В личной жизни завершение всего, что уже не радует, не приносит удовольствия. Трудный, непонятный период закончится. Ждет новая встреча, которая сначала покажется обманом, тупиком. Но, потом всё прояснится. Вы поймете, что достойны этого подарка судьбы. В работе, деятельности, реализации порадует выбор. Это будет либо смена самой деятельности, либо дополнительно чем- то увлечётесь и будете совмещать два дела. Будут сомнения, стоит начинать или нет, но в итоге поймете, что вам это действительно нужно и, главное, будет нравиться. В финансовой сфере всё стабильно. Порадует то, что управлять ими вы будете сами. Сами будете решать сколько зарабатывать, всё будет зависеть от ваших решений. Весь год будет радовать вас небольшими, но приятными новостями. Много общения будет, благодаря которому вы будете обретать силу и радость жизни. И еще, одна вы не будете, рядом с вами будут самые близкие, самые важные для вас люди. От них получите поддержку.

    октябрь 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    встречи будут знакомства, путешествия, новости скучать не придется. могу сказать что след год для вас будет более интересный и насыщенный чем этот поэтому скучать не придется вам уж точно
    с уважением.

    октябрь 23, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Карты показали серьезные отношения.

    октябрь 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В первой половине года перемены по сфере работы, перемены к лучшему. Во второй половине года будет много личностных трансформаций внутри вас, после этого появится мужчина, который сделает жизнь счастливее.

    Удачи…

    октябрь 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/TvPElkAEMRQ_196

    октябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день идёт мне информация что вас биополе пробита есть в окружении те люди которые тянут энергию и силы. Это будет вредить вам на личную жизнь и на здоровье и на удачу поэтому вам надо усилятся. И от  тех людей быть подальше. Следующий год очень важен в работе В финансах у вас будет как вы бы к чему-то лучшему главное не слушай других и свои планы никому не рассказывать. На личном фронте будет какое-то сближение идёт мужчина один хороший 2 хитрый будьте аккуратнее. Желаю любви и здоровья Для более детального цвета желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 23, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Финансовый рост, работа. И взаимоотношения с мужчиной

    октябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной

    октябрь 23, 2023 г.